В Совфеде не увидели ничего страшного в "ответном уколе" США - «Политика» » «Новости Дня»

✔ В Совфеде не увидели ничего страшного в "ответном уколе" США - «Политика»


В Совфеде не увидели ничего страшного в "ответном уколе" США - «Политика»

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил «Новости Дня», что прекращение выдачи виз США в регионах не нанесет сильного ущерба россиянам.

Джабаров расценил этот шаг США как попытку расколоть страну, поднять "народный гнев", однако отметил, что ничего страшного в этом нет.

"Это, конечно, такой ответный укол, попытка расколоть общество, но ничего страшного в нем нет. В США выезжает небольшое количество людей. В крайнем случае, если кому-то очень захочется, он сможет получить визу в Москве", - заявил парламентарий.

Джабаров добавил, что возвращение штата американской дипмиссии на прежний уровень исключено в ближайшее время. По его словам, отношения США и России находятся на дне, хуже некуда, поэтому мелкие уколы продолжатся.

Ранее в посольстве США сообщили, что с 23 августа приостанавливается выдача неиммиграционных виз по всей России. 1 сентября 2017 года эта процедура возобновится в Москве. С 21 августа начнется отмена собеседований, назначенных в консульствах в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке. Ограничения будут действовать, пока Москва не отменит режим сокращения штата дипмиссии.



Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил «Новости Дня», что прекращение выдачи виз США в регионах не нанесет сильного ущерба россиянам. Джабаров расценил этот шаг США как попытку расколоть страну, поднять "народный гнев", однако отметил, что ничего страшного в этом нет. "Это, конечно, такой ответный укол, попытка расколоть общество, но ничего страшного в нем нет. В США выезжает небольшое количество людей. В крайнем случае, если кому-то очень захочется, он сможет получить визу в Москве", - заявил парламентарий. Джабаров добавил, что возвращение штата американской дипмиссии на прежний уровень исключено в ближайшее время. По его словам, отношения США и России находятся на дне, хуже некуда, поэтому мелкие уколы продолжатся. Ранее в посольстве США сообщили, что с 23 августа приостанавливается выдача неиммиграционных виз по всей России. 1 сентября 2017 года эта процедура возобновится в Москве. С 21 августа начнется отмена собеседований, назначенных в консульствах в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке. Ограничения будут действовать, пока Москва не отменит режим сокращения штата дипмиссии.



Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика