Трамп во время ужина на саммите G20 пообщался с Путиным жестами - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Трамп во время ужина на саммите G20 пообщался с Путиным жестами - «Политика»


Трамп во время ужина на саммите G20 пообщался с Путиным жестами - «Политика»

Телеканал MSNBC опубликовал видео, на котором президент США Дональд Трамп на ужине во время саммите G20 общается с российским лидером Владимиром Путиным жестами.

Судя по опубликованному ролику, Трамп сначала показал пальцем на Путина, затем на себя и поднял сжатую в кулак руку. Президент России в ответ кивнул.

Журналисты предполагают, что эти жесты означали, что Трамп спрашивал разрешения у Путина на беседу с ним после ужина, или же говорил: "Вы и я - вместе".

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Путин и Трамп в течение двух дней общались в ходе саммита G20 в немецком Гамбурге. По его словам, никаких "тайных" встреч не было, и утверждать это абсолютно абсурдно. Позже Трамп рассказал, о чем беседовал с Путиным на неформальной встрече.



Телеканал MSNBC опубликовал видео, на котором президент США Дональд Трамп на ужине во время саммите G20 общается с российским лидером Владимиром Путиным жестами. Судя по опубликованному ролику, Трамп сначала показал пальцем на Путина, затем на себя и поднял сжатую в кулак руку. Президент России в ответ кивнул. Журналисты предполагают, что эти жесты означали, что Трамп спрашивал разрешения у Путина на беседу с ним после ужина, или же говорил: "Вы и я - вместе". Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Путин и Трамп в течение двух дней общались в ходе саммита G20 в немецком Гамбурге. По его словам, никаких "тайных" встреч не было, и утверждать это абсолютно абсурдно. Позже Трамп рассказал, о чем беседовал с Путиным на неформальной встрече.



Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика