Киев боится начала российской агрессии во время учений "Запад-2017" - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Киев боится начала российской агрессии во время учений "Запад-2017" - «Политика»


Киев боится начала российской агрессии во время учений "Запад-2017" - «Политика»

Министр обороны Украины Степан Полторак на своей странице в Facebook заявил, что Россия может воспользоваться учениями "Запад-2017" для начала агрессии против Украины и Европы.

По его словам, подобные перспективы совместных российско-белорусских учений видят не только в Киеве, но и во всем мире.

"Предстоящие учения "Запад-2017" будут чрезвычайно мощными. Они могут быть использованы для начала агрессии не только против Украины, но и против любой страны Европы, которая имеет общую границу с Россией", - написал Полторак.

Он также предупредил, что Украина будет "адекватно реагировать" на проведение учений.

Ранее начальник Генштаба Украины Виктор Муженко предположил, что Россия может оставить в Белоруссии часть войск после окончания учений "Запад-2017".

Совместные российско-белорусские стратегические учения "Запад-2017" пройдут на нескольких полигонах в России и Белоруссии с 14 по 20 сентября 2017 года.



Министр обороны Украины Степан Полторак на своей странице в Facebook заявил, что Россия может воспользоваться учениями "Запад-2017" для начала агрессии против Украины и Европы. По его словам, подобные перспективы совместных российско-белорусских учений видят не только в Киеве, но и во всем мире. "Предстоящие учения "Запад-2017" будут чрезвычайно мощными. Они могут быть использованы для начала агрессии не только против Украины, но и против любой страны Европы, которая имеет общую границу с Россией", - написал Полторак. Он также предупредил, что Украина будет "адекватно реагировать" на проведение учений. Ранее начальник Генштаба Украины Виктор Муженко предположил, что Россия может оставить в Белоруссии часть войск после окончания учений "Запад-2017". Совместные российско-белорусские стратегические учения "Запад-2017" пройдут на нескольких полигонах в России и Белоруссии с 14 по 20 сентября 2017 года.



Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика