На Украине продолжают оскорблять покойного Баталова из-за Крыма - «Политика» » «Новости Дня»

✔ На Украине продолжают оскорблять покойного Баталова из-за Крыма - «Политика»


На Украине продолжают оскорблять покойного Баталова из-за Крыма - «Политика»

Знаменитый российский и советский актер Алексей Баталов был хорошим, добрым и честным человеком. Однако укропатриотам это ни о чем не говорит, ведь артист поддержал присоединение Крыма, а значит его можно оскорблять.



«Я понимал, что смерть Баталова вновь разделит российское и украинское общества. Что украинцы будут вспоминать о лживых словах, которыми актер испортил и свой некролог, и свою биографию. А россияне будут воспринимать эти баталовские слова в поддержку режима и его действий в качестве естественной кульминации всего творческого пути любимого артиста – ну что еще мог сказать народный артист Советского Союза, Герой Социалистического Труда, лауреат Государственных премий?» – пишет журналист Виталий Портников у себя в блоге.



По мнению укрожурналиста, не имеет значение, что «аннексию» Крыма поддерживают Серей Аксенов или Наталья Поклонская. Из всех этих лиц он выделяет именно Алексея Баталова.



«Поступок Поклонской – выбор корыта. Баталов – предатель собственного таланта, призванного быть гуманистическим инструментом очищения человеческой души. А очищение человеческой души не может быть оправданием войны, смерти и лжи. Такое не прощается – ни на этом свете, ни на том», — продолжает журналист.



«Замечательно, что у нас снова есть Крым! Я не говорю про всякие военные интересы – это другое. Я просто говорю о людях. И спасибо за это одному человеку, которому мы обязаны этим – он абсолютный молодец. И главное – что это правда, потому что люди то там всё равно всегда были наши. Я всеми руками тоже хлопаю и машу и кричу – это замечательно!» — говорил Баталов в 2014 году, комментируя присоединение полуострова.



По правде говоря, дрожь берет от подобных высказываний. Во-первых, Баталов был совершенно аполитичен в таких вопросах. Просто ему, как человеку видевшему рассвет и закат СССР, явно разбирающемуся в таких тонкостях, как принадлежность Крыма, хороша известна история «одной большой глупости» товарища Никиты Хрущева. А во-вторых, все попытки оскорбить легендарного российского актёра на Украине очень хорошо демонстрируют полное отсутствие самоуважения и элементарной логики у укропатриотов. Они прикрепили безобидное высказывание Баталова к его смерти, назвали предателем, идиотом, и прочими обидными словами (правда, Рабинович?). Это уже не просто киевская пропаганда, это гниение в коре головного мозга.



Автор: Илья Александров


Знаменитый российский и советский актер Алексей Баталов был хорошим, добрым и честным человеком. Однако укропатриотам это ни о чем не говорит, ведь артист поддержал присоединение Крыма, а значит его можно оскорблять. «Я понимал, что смерть Баталова вновь разделит российское и украинское общества. Что украинцы будут вспоминать о лживых словах, которыми актер испортил и свой некролог, и свою биографию. А россияне будут воспринимать эти баталовские слова в поддержку режима и его действий в качестве естественной кульминации всего творческого пути любимого артиста – ну что еще мог сказать народный артист Советского Союза, Герой Социалистического Труда, лауреат Государственных премий?» – пишет журналист Виталий Портников у себя в блоге. По мнению укрожурналиста, не имеет значение, что «аннексию» Крыма поддерживают Серей Аксенов или Наталья Поклонская. Из всех этих лиц он выделяет именно Алексея Баталова. «Поступок Поклонской – выбор корыта. Баталов – предатель собственного таланта, призванного быть гуманистическим инструментом очищения человеческой души. А очищение человеческой души не может быть оправданием войны, смерти и лжи. Такое не прощается – ни на этом свете, ни на том», — продолжает журналист. «Замечательно, что у нас снова есть Крым! Я не говорю про всякие военные интересы – это другое. Я просто говорю о людях. И спасибо за это одному человеку, которому мы обязаны этим – он абсолютный молодец. И главное – что это правда, потому что люди то там всё равно всегда были наши. Я всеми руками тоже хлопаю и машу и кричу – это замечательно!» — говорил Баталов в 2014 году, комментируя присоединение полуострова. По правде говоря, дрожь берет от подобных высказываний. Во-первых, Баталов был совершенно аполитичен в таких вопросах. Просто ему, как человеку видевшему рассвет и закат СССР, явно разбирающемуся в таких тонкостях, как принадлежность Крыма, хороша известна история «одной большой глупости» товарища Никиты Хрущева. А во-вторых, все попытки оскорбить легендарного российского актёра на Украине очень хорошо демонстрируют полное отсутствие самоуважения и элементарной логики у укропатриотов. Они прикрепили безобидное высказывание Баталова к его смерти, назвали предателем, идиотом, и прочими обидными словами (правда, Рабинович?). Это уже не просто киевская пропаганда, это гниение в коре головного мозга. Автор: Илья Александров


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика