500 мертвиков - «Политика» » «Новости Дня»

✔ 500 мертвиков - «Политика»


500 мертвиков - «Политика»

Фото: DmyTo / Shutterstock.com

«По данным военной прокуратуры, на начало июня 2017 года зарегистрировано около 500 случаев самоубийств» - пишет Аваков в «Украинской правде». Много это или мало?

А с чего это палач давеча подсчитал и сообщил количество своих жертв, доведённых до суицида? Ведь уже давно известно, что по итогам АТО (американская террористическая операция) киевская банда загубила более 10 тысяч человек, а по некоторым источникам более 50 тысяч. Более того, как-то вдруг засуетилась Рада с подготовкой импичмента. Что же произошло и где?

Накануне гауляйтер Украины был с отчётом в Империи $. Казалось бы гауляйтер выполняет все команды, вылизывает все места, ползает на карачках, его щечки горят румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза, но, похоже, начальство недовольно гауляйтером. В чём причина? В неэффективности.

Действительно, сравним результаты ISIS и Бандер-аль-укры.
1) ISIS подготовила десятки тысяч смертников, а Бандер-аль-укра - только лишь сотни (500 суицидников).
2) ISIS погубила свыше миллиона людей, а Бандер-аль-укра – десятки тысяч.
3) ISIS рекрутировала в свои ряды сотни тысяч людей, а Бандер-аль-укра - тысячи.
4) 300 тысячная группировка ISIS чуть было не разгромила 300 тысячную сирийскую армию, плюс иракскую армию, плюс иранскую поддержку, если бы не вмешательство России. А 300 тысячная группировка ВСУ (вооружённый сброд Украины), подконтрольная Бандер-аль-укре, не может одолеть горстку в несколько тысяч украинских ополченцев.
5) Единственно в чём преуспела Бандер-аль-укра это в количестве бежавших с Украины – более 3 миллионов человек. Это, конечно, меньше 10 миллионов бежавших с Ближнего Востока, но там люди бежали не только от ISIS, но и от бомб США.

Скорее всего, аналитики Империи $ недооценили способности Русских (а украинцы это несомненно русские) к воровству. Поэтому сейчас, когда начальник намерен провести ревизию, началась эта суета на «ще не вмерла».
Конечно, в Арабском Мире тоже воруют, но «голубых воришек» можно встретить, наверное, только у нас. «Всё существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза». Узнали?
Империя $ вместе с Украиной получила «тяжелое наследье царского режима». Хватит ли у Рокфеллеров, Фордов, Круппов, Тиссов… ресурсов, чтобы (как 80 лет назад) выкормить «сирот» «це Европы»?

Михаил.

Фото: DmyTo / Shutterstock.com «По данным военной прокуратуры, на начало июня 2017 года зарегистрировано около 500 случаев самоубийств» - пишет Аваков в «Украинской правде». Много это или мало? А с чего это палач давеча подсчитал и сообщил количество своих жертв, доведённых до суицида? Ведь уже давно известно, что по итогам АТО (американская террористическая операция) киевская банда загубила более 10 тысяч человек, а по некоторым источникам более 50 тысяч. Более того, как-то вдруг засуетилась Рада с подготовкой импичмента. Что же произошло и где? Накануне гауляйтер Украины был с отчётом в Империи $. Казалось бы гауляйтер выполняет все команды, вылизывает все места, ползает на карачках, его щечки горят румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза, но, похоже, начальство недовольно гауляйтером. В чём причина? В неэффективности. Действительно, сравним результаты ISIS и Бандер-аль-укры. 1) ISIS подготовила десятки тысяч смертников, а Бандер-аль-укра - только лишь сотни (500 суицидников). 2) ISIS погубила свыше миллиона людей, а Бандер-аль-укра – десятки тысяч. 3) ISIS рекрутировала в свои ряды сотни тысяч людей, а Бандер-аль-укра - тысячи. 4) 300 тысячная группировка ISIS чуть было не разгромила 300 тысячную сирийскую армию, плюс иракскую армию, плюс иранскую поддержку, если бы не вмешательство России. А 300 тысячная группировка ВСУ (вооружённый сброд Украины), подконтрольная Бандер-аль-укре, не может одолеть горстку в несколько тысяч украинских ополченцев. 5) Единственно в чём преуспела Бандер-аль-укра это в количестве бежавших с Украины – более 3 миллионов человек. Это, конечно, меньше 10 миллионов бежавших с Ближнего Востока, но там люди бежали не только от ISIS, но и от бомб США. Скорее всего, аналитики Империи $ недооценили способности Русских (а украинцы это несомненно русские) к воровству. Поэтому сейчас, когда начальник намерен провести ревизию, началась эта суета на «ще не вмерла». Конечно, в Арабском Мире тоже воруют, но «голубых воришек» можно встретить, наверное, только у нас. «Всё существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза». Узнали? Империя $ вместе с Украиной получила «тяжелое наследье царского режима». Хватит ли у Рокфеллеров, Фордов, Круппов, Тиссов… ресурсов, чтобы (как 80 лет назад) выкормить «сирот» «це Европы»? Михаил.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика