Первая речь Энн Хэтэуэй в качестве Посла доброй воли "ООН-Женщины" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Первая речь Энн Хэтэуэй в качестве Посла доброй воли "ООН-Женщины" - «Культура»


Первая речь Энн Хэтэуэй в качестве Посла доброй воли "ООН-Женщины" - «Культура»

Энн Хэтэуэй


Международный женский день — это не только праздник с цветами и подарками, но и напоминание о вечной борьбе женщин за свои права и свободу. В ООН отметили Международный женский день в алых платьях или же кофтах, а мужчины — в алых галстуках. Посетила это мероприятие и Энн Хэтэуэй, которая в июне 2016 года стала Послом доброй воли программы "ООН-Женщины". Американская актриса впервые выступила с речью в новой должности, затронув вопросы о правах женщин и проблеме декретного отпуска. Также актриса поддержала компанию Эммы Уотсон "Он за нее" (HeForShe).


Сегодня, в Международный женский день, я хотела бы поблагодарить всех, кто создавал нынешнюю политику до нас. Давайте уважать их и основываться на том, с чего они начали, сдвигая наш язык и тем самым наше сознание от пола до возможностей,


— начала Хэтэуэй.


Первая речь Энн Хэтэуэй в качестве Посла доброй воли "ООН-Женщины" - «Культура»

Энн Хэтэуэй


Особое внимание актриса уделила декретному отпуску в США. Хэтэуэй заявила, что будет бороться за оплачиваемый отпуск по уходу за детьми как для женщин, так и для мужчин. Говоря о мужчинах, Энн привела пример из своей жизни: ее папа с трудом находил время, чтобы участвовать в ее жизни.


Звезда Голливуда была в красном платье от японского дизайнера Ханако Маэда и его модной компании ADEAM. Цвет платья был выбран не зря, ведь он символизирует борьбу за гендерное равноправие.


Эта была первая речь Хэтэуэй в ООН с момента назначения ее Послом доброй воли в июне 2016 года. Сайт ООН по делам женщин отметил, что организация планирует начать повышать осведомленность о неравном распределении работы дома и пропагандировать доступный уход за детьми.


Первая речь Энн Хэтэуэй в качестве Посла доброй воли "ООН-Женщины" - «Культура»


Первая речь Энн Хэтэуэй в качестве Посла доброй воли "ООН-Женщины" - «Культура»


Энн Хэтэуэй Международный женский день — это не только праздник с цветами и подарками, но и напоминание о вечной борьбе женщин за свои права и свободу. В ООН отметили Международный женский день в алых платьях или же кофтах, а мужчины — в алых галстуках. Посетила это мероприятие и Энн Хэтэуэй, которая в июне 2016 года стала Послом доброй воли программы "ООН-Женщины". Американская актриса впервые выступила с речью в новой должности, затронув вопросы о правах женщин и проблеме декретного отпуска. Также актриса поддержала компанию Эммы Уотсон "Он за нее" (HeForShe). Сегодня, в Международный женский день, я хотела бы поблагодарить всех, кто создавал нынешнюю политику до нас. Давайте уважать их и основываться на том, с чего они начали, сдвигая наш язык и тем самым наше сознание от пола до возможностей, — начала Хэтэуэй. Энн Хэтэуэй Особое внимание актриса уделила декретному отпуску в США. Хэтэуэй заявила, что будет бороться за оплачиваемый отпуск по уходу за детьми как для женщин, так и для мужчин. Говоря о мужчинах, Энн привела пример из своей жизни: ее папа с трудом находил время, чтобы участвовать в ее жизни. Звезда Голливуда была в красном платье от японского дизайнера Ханако Маэда и его модной компании ADEAM. Цвет платья был выбран не зря, ведь он символизирует борьбу за гендерное равноправие. Эта была первая речь Хэтэуэй в ООН с момента назначения ее Послом доброй воли в июне 2016 года. Сайт ООН по делам женщин отметил, что организация планирует начать повышать осведомленность о неравном распределении работы дома и пропагандировать доступный уход за детьми.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика