Маразм крепчал: украинский депутат предлагает расстреливать предателей - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Маразм крепчал: украинский депутат предлагает расстреливать предателей - «Политика»


Маразм крепчал: украинский депутат предлагает расстреливать предателей - «Политика»

Коллаж: www.politnavigator.net

Вчерашние народные волнения на Украине во всей красе показали, насколько агрессивно настроены украинские политики. Некоторые из них, например, скандальный казак Михаил Гаврилюк из «Блока Петра Порошенко», и вовсе опасны для общества, поскольку есть немало поводов усомниться в их психическом здоровье.

Вчера Гаврилюк отличился особым креативом: предложил раздать своим коллегам по Раде автоматы, а «предателей поставить к стенке» и расстрелять. Так нардеп отреагировал на вопрос о возможности торговли Киева с Донбассом. Очевидно, расстрелять он предлагает всех, кто не разделяет позицию Киева, в том числе мирных жителей юго-востока страны. Диалог, компромисс и политическое решение? Нет, только агрессия и насилие.
Впрочем, адекватных инициатив и не приходится ожидать от человека, который признался, что ему чуб служит антенной для связи с Богом. Якобы именно по чубу Бог определяет кто свой, а кто чужой. И именно такие люди сейчас управляют страной, так как являются депутатами Верховной Рады и принимают важнейшие решения для Украины.
С одной стороны, неадекватные политики, с другой – кровожадные радикалы из националистических группировок: именно такие люди сегодня стоят во главе угла на Украине. И те и другие творят в стране полный беспредел с молчаливого согласия политической верхушки.
Ирина Абраменко

Коллаж: www.politnavigator.net Вчерашние народные волнения на Украине во всей красе показали, насколько агрессивно настроены украинские политики. Некоторые из них, например, скандальный казак Михаил Гаврилюк из «Блока Петра Порошенко», и вовсе опасны для общества, поскольку есть немало поводов усомниться в их психическом здоровье. Вчера Гаврилюк отличился особым креативом: предложил раздать своим коллегам по Раде автоматы, а «предателей поставить к стенке» и расстрелять. Так нардеп отреагировал на вопрос о возможности торговли Киева с Донбассом. Очевидно, расстрелять он предлагает всех, кто не разделяет позицию Киева, в том числе мирных жителей юго-востока страны. Диалог, компромисс и политическое решение? Нет, только агрессия и насилие. Впрочем, адекватных инициатив и не приходится ожидать от человека, который признался, что ему чуб служит антенной для связи с Богом. Якобы именно по чубу Бог определяет кто свой, а кто чужой. И именно такие люди сейчас управляют страной, так как являются депутатами Верховной Рады и принимают важнейшие решения для Украины. С одной стороны, неадекватные политики, с другой – кровожадные радикалы из националистических группировок: именно такие люди сегодня стоят во главе угла на Украине. И те и другие творят в стране полный беспредел с молчаливого согласия политической верхушки. Ирина Абраменко


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика