Дональд, Мелания и Иванка Трамп с мужем и детьми прилетели во Флориду - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Дональд, Мелания и Иванка Трамп с мужем и детьми прилетели во Флориду - «Культура»


Дональд, Мелания и Иванка Трамп с мужем и детьми прилетели во Флориду - «Культура»

Мелания и Дональд Трамп


Порой обсуждать серьезные вопросы лучше всего в неформальной обстановке. Поэтому встречу с премьер-министром Японии Синзо Абэ Дональд Трамп решил устроить не в строгой обстановке Белого дома в Вашингтоне, а в более расслабленной атмосфере во Флориде, куда политик прибыл вчера вместе со своей семьей.


В поездке Дональда Трампа сопровождает его супруга Мелания, а также дочь Иванка со своим мужем Джаредом Кушнером и тремя их детьми - дочкой Арабеллой и сыновьями Джозефом и Теодором. Синзо Абэ во Флориду тоже прибыл не один - компанию японскому политику составила его жена Акиэ Абэ.


Выходные семья Трампов и семья Абэ проведут в поместье американского президента в Мар-а-Лаго. Помимо обсуждения политических вопросов в программе компании гольф и другие приятные развлечения.


Дональд, Мелания и Иванка Трамп с мужем и детьми прилетели во Флориду - «Культура»

Мелания и Дональд Трамп,Синзо и Акиэ Абэ


Дональд, Мелания и Иванка Трамп с мужем и детьми прилетели во Флориду - «Культура»

Иванка Трамп и Джаред Кушнер с детьми


Дональд, Мелания и Иванка Трамп с мужем и детьми прилетели во Флориду - «Культура»

Джаред Кушнер и Иванка Трамп


Дональд, Мелания и Иванка Трамп с мужем и детьми прилетели во Флориду - «Культура»

Дональд Трамп и Синзо Абэ


Мелания и Дональд Трамп Порой обсуждать серьезные вопросы лучше всего в неформальной обстановке. Поэтому встречу с премьер-министром Японии Синзо Абэ Дональд Трамп решил устроить не в строгой обстановке Белого дома в Вашингтоне, а в более расслабленной атмосфере во Флориде, куда политик прибыл вчера вместе со своей семьей. В поездке Дональда Трампа сопровождает его супруга Мелания, а также дочь Иванка со своим мужем Джаредом Кушнером и тремя их детьми - дочкой Арабеллой и сыновьями Джозефом и Теодором. Синзо Абэ во Флориду тоже прибыл не один - компанию японскому политику составила его жена Акиэ Абэ. Выходные семья Трампов и семья Абэ проведут в поместье американского президента в Мар-а-Лаго. Помимо обсуждения политических вопросов в программе компании гольф и другие приятные развлечения. Мелания и Дональд Трамп,Синзо и Акиэ Абэ Иванка Трамп и Джаред Кушнер с детьми Джаред Кушнер и Иванка Трамп Дональд Трамп и Синзо Абэ


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика