Райан Гослинг винит себя в скандальной истории Харви Вайнштейна: "Я глубоко разочарован в себе" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Райан Гослинг винит себя в скандальной истории Харви Вайнштейна: "Я глубоко разочарован в себе" - «Культура»


Райан Гослинг винит себя в скандальной истории Харви Вайнштейна: "Я глубоко разочарован в себе" - «Культура»

Райан Гослинг и Харви Вайнштейн


Пока полиция Нью-Йорка занимается расследованием дела Харви Вайнштейна, коллеги оскандалившегося продюсера выражают свое отношение к происходящему. Одни рассказывают травмировавшие их истории из прошлого, а другие с удивлением заявляют, что не знали о многолетних домогательствах в голливудской среде. К хору голосов знаменитостей присоединился Райан Гослинг, который в 2010 году снялся в фильме "Все самое лучшее" (All Good Things), спродюсированном компанией Вайнштейна.


Я хочу поддержать женщин, у которых хватило смелости высказаться против Харви Вайнштейна. Как и большинство людей в Голливуде, я работал с ним. Глубоко разочарован в себе, потому что не обращал внимания на чужие примеры сексуальных домогательств и злоупотреблений положением,– сказал 36-летний актер.


Гослинг добавил, что история с Харви обнажает системную проблему. До Райана к толпе звезд, осудивших кинопродюсера, примкнули Кейт Бекинсейл, Джулия Робертс, Том Хэнкс и многие-многие другие.


Райан Гослинг винит себя в скандальной истории Харви Вайнштейна: "Я глубоко разочарован в себе" - «Культура»

Райан Гослинг


Райан Гослинг винит себя в скандальной истории Харви Вайнштейна: "Я глубоко разочарован в себе" - «Культура»

Харви Вайнштейн


Райан Гослинг и Харви Вайнштейн Пока полиция Нью-Йорка занимается расследованием дела Харви Вайнштейна, коллеги оскандалившегося продюсера выражают свое отношение к происходящему. Одни рассказывают травмировавшие их истории из прошлого, а другие с удивлением заявляют, что не знали о многолетних домогательствах в голливудской среде. К хору голосов знаменитостей присоединился Райан Гослинг, который в 2010 году снялся в фильме "Все самое лучшее" (All Good Things), спродюсированном компанией Вайнштейна. Я хочу поддержать женщин, у которых хватило смелости высказаться против Харви Вайнштейна. Как и большинство людей в Голливуде, я работал с ним. Глубоко разочарован в себе, потому что не обращал внимания на чужие примеры сексуальных домогательств и злоупотреблений положением,– сказал 36-летний актер. Гослинг добавил, что история с Харви обнажает системную проблему. До Райана к толпе звезд, осудивших кинопродюсера, примкнули Кейт Бекинсейл, Джулия Робертс, Том Хэнкс и многие-многие другие. Райан Гослинг Харви Вайнштейн


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика