Любовь Толкалина резко ответила тем, кому не нравится ее фигура и расставание с Егором Кончаловским - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Любовь Толкалина резко ответила тем, кому не нравится ее фигура и расставание с Егором Кончаловским - «Культура»


Любовь Толкалина резко ответила тем, кому не нравится ее фигура и расставание с Егором Кончаловским - «Культура»

Любовь Толкалина


39-летняя Любовь Толкалина привыкла делиться с фолловерами в соцсетях подробностями своей жизни: она часто рассказывает о своих чувствах, публикует откровенные фотографии и селфи без макияжа. Однако не каждый такой снимок нравится подписчикам актрисы: всегда находятся те, кто обязательно за что-нибудь ее раскритикует. Чаще всего, конечно, достается фигуре и внешности Толкалиной, ведь указывать звездам на их недостатки — святое дело для многих их "поклонников". В этот раз интернет-пользователям не понравилась свежая фотография актрисы в купальнике, вернее, то, как выглядит в этом купальнике актриса. Прочитав неприятные комментарии в свой адрес, Толкалина решила ответить. И ответ получился резким:


Удивительных каких комментов я огребла после рассветного фото из Абрау))) всё были недовольны, что я голышом норовлю заплыть)))), теперь вроде же одетая по уши в купальник, а все равно. Вы меня простите, но этого уж я совсем не понимаю и не принимаю. Кто что видит в задоре и радости. Кто-то помешан на сексе, кто-то на своих , видимо, проблемах с телом, кто-то на несчастии, кто-то на невозможности выйти за границы своего представления. Я каждый день в этом гастрольном туре по курортам Краснодарского края выхожу утром на городские пляжи. И наблюдаю. Наблюдаю печальные картины. Очень печальные картины полнейшей человеческой распущенности. Вы меня простите, налицо факт ожирения и тотального игнора ЗОЖа! Я тоже, знаете ли, не фанат заниматься в зале, регулярно ходить на йогу или в бассейн нет времени. Но так нельзя. Милые милые, дорогие женщины ! Но что же это такое? (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)


— начала свою отповедь Толкалина.


Любовь Толкалина резко ответила тем, кому не нравится ее фигура и расставание с Егором Кончаловским - «Культура»

Любовь Толкалина


Любовь Толкалина резко ответила тем, кому не нравится ее фигура и расставание с Егором Кончаловским - «Культура»


Актриса призвала фолловеров перестать оценивать ее внешность и заняться собой:


Когда-то у Натальи Водяновой в интервью я прочла: "Если люди так относятся к своему телу, то как они будут относиться ко мне?". И подтверждение этой истины я читаю в комментах. Я так хочу чтобы каждая из вас потрудилась хоть чуть-чуть над собой, чтобы утром услышать от своего любимого: "Давай лучше все твои кризисы идентификации, мы плавно перенесем 32 мартобря... Ты прекрасна! Добрая, красивая, нежная, талантливая, целеустремленная, проницательная, мечтательная, эротичная и эстетичная, порывистая, таинственная, интригующая, естественная, темпераментная и безусловно почти всегда улыбчивая! Люблю. Твой." #ячитаюкомменты #язлаянояскажу #жиротоп Каждый сам выбирает в каком теле ему жить, но тогда примите себя и примите других!


— такой эмоциональный пост появился на странице Толкалиной в Instagram.


Любовь Толкалина резко ответила тем, кому не нравится ее фигура и расставание с Егором Кончаловским - «Культура»


Любовь Толкалина резко ответила тем, кому не нравится ее фигура и расставание с Егором Кончаловским - «Культура»


Если актриса думала, что ее слова пристыдят фолловеров, то она ошиблась: как говорится, что-то пошло не так, и подписчики, которых обидело высказывание звезды, принялись нападать на нее с удвоенной силой. На этот раз критиковали уже не только внешность Толкалиной, но и ее личную жизнь. Главная претензия заключалась в том, что "актриса не имеет права говорить подобные вещи, раз от нее ушел муж", Егор Кончаловский. Это Толкалина тоже не смогла оставить без ответа:


Я читаю комменты к утреннему чем-то всех задевшему полосатому и один за другим удаляю пользователей моей страницы и посты с текстом "посмотри на себя, селедка, с толстыми, пузатыми, такими-растакими мужья-то всю жизнь живут, а тебя, таку фигуристу муж-то бросил" )))))) ну...не могу я равнодушно это читать. Обидно мне как-то. Не за себя, за всех женщин обидно. За всех мужчин. Вообще за людей. Опять по старой: если расстались, значит, муж бросил.. Почему он бросать-то должен? Почему так принято? Ну чесснслово — бывает миллион, миллиард разных других причин, по которым расстаются люди. Почему всегда муж-то бросает в этой примитивной версии? Почему он всегда мерзавец-то? И почему всегда "эх ты, мужа упустила, теперь ты без него никто и ничто". Просто волосы дыбом! Это так глубоко внутри народа сидит!!!


Любовь Толкалина резко ответила тем, кому не нравится ее фигура и расставание с Егором Кончаловским - «Культура»


Любовь Толкалина резко ответила тем, кому не нравится ее фигура и расставание с Егором Кончаловским - «Культура»


Актриса в очередной раз отметила, что ее расставание с Егором Кончаловским — это только их с ним дело:


Я видела примеры семей, где вот так вот живут, с виду счастливо, а чуть капнешь вглубь — мурашки и омерзение, как люди могут до такой степени не уважать, не любить,не ценить ни себя, ни жизнь, которая им дана однажды! Один раз!!! И терпят, и мучаются... и врут!!!! Из-за древнего, какого-то лохматого, леденящего ужаса остаться одной... Почему одной? Разве ты не сама решаешь, быть тебе одной или нет? И разве не Богом дается сие? Вообще на секундочку! И почему если я никогда не сказала никакой правды о нашем с Егором расставании, все придумывают всякие версии из своей (повторюсь, из своей!) головы, из своей жизни?) И еще раз хотела бы сказать о том, что все, кто посещают мою страницу, призываемы к вежливости. Вы приглашены,


— подытожила Толкалина.


Любовь Толкалина резко ответила тем, кому не нравится ее фигура и расставание с Егором Кончаловским - «Культура»


Закончится ли на этом "скандал", не знаем: возможно, подписчики актрисы не успокоятся, и скоро на странице звезды появится еще один гневный пост.


Напомним, о расставании Любови Толкалиной и Егора Кончаловского после 20 лет совместной жизни стало известно в январе, однако сам разрыв произошел много раньше: как позже признались звезды, они перестали быть парой еще семь лет назад. Сейчас у режиссера уже новая любимая женщина, которая недавно родила ему сына, а личная жизнь Толкалиной полна загадок: многие подозревают, что у актрисы роман с 63-летним музыкантом Борисом Гребенщиковым.


Любовь Толкалина резко ответила тем, кому не нравится ее фигура и расставание с Егором Кончаловским - «Культура»

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина


Любовь Толкалина 39-летняя Любовь Толкалина привыкла делиться с фолловерами в соцсетях подробностями своей жизни: она часто рассказывает о своих чувствах, публикует откровенные фотографии и селфи без макияжа. Однако не каждый такой снимок нравится подписчикам актрисы: всегда находятся те, кто обязательно за что-нибудь ее раскритикует. Чаще всего, конечно, достается фигуре и внешности Толкалиной, ведь указывать звездам на их недостатки — святое дело для многих их "поклонников". В этот раз интернет-пользователям не понравилась свежая фотография актрисы в купальнике, вернее, то, как выглядит в этом купальнике актриса. Прочитав неприятные комментарии в свой адрес, Толкалина решила ответить. И ответ получился резким: Удивительных каких комментов я огребла после рассветного фото из Абрау))) всё были недовольны, что я голышом норовлю заплыть)))), теперь вроде же одетая по уши в купальник, а все равно. Вы меня простите, но этого уж я совсем не понимаю и не принимаю. Кто что видит в задоре и радости. Кто-то помешан на сексе, кто-то на своих , видимо, проблемах с телом, кто-то на несчастии, кто-то на невозможности выйти за границы своего представления. Я каждый день в этом гастрольном туре по курортам Краснодарского края выхожу утром на городские пляжи. И наблюдаю. Наблюдаю печальные картины. Очень печальные картины полнейшей человеческой распущенности. Вы меня простите, налицо факт ожирения и тотального игнора ЗОЖа! Я тоже, знаете ли, не фанат заниматься в зале, регулярно ходить на йогу или в бассейн нет времени. Но так нельзя. Милые милые, дорогие женщины ! Но что же это такое? (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.) — начала свою отповедь Толкалина. Любовь Толкалина Актриса призвала фолловеров перестать оценивать ее внешность и заняться собой: Когда-то у Натальи Водяновой в интервью я прочла: "Если люди так относятся к своему телу, то как они будут относиться ко мне?". И подтверждение этой истины я читаю в комментах. Я так хочу чтобы каждая из вас потрудилась хоть чуть-чуть над собой, чтобы утром услышать от своего любимого: "Давай лучше все твои кризисы идентификации, мы плавно перенесем 32 мартобря. Ты прекрасна! Добрая, красивая, нежная, талантливая, целеустремленная, проницательная, мечтательная, эротичная и эстетичная, порывистая, таинственная, интригующая, естественная, темпераментная и безусловно почти всегда улыбчивая! Люблю. Твой."


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика