Мелани Гриффит отпраздновала свое 60-летие вместе с дочерью Дакотой Джонсон и подругой Крис Дженнер: фото с праздника - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мелани Гриффит отпраздновала свое 60-летие вместе с дочерью Дакотой Джонсон и подругой Крис Дженнер: фото с праздника - «Культура»


Мелани Гриффит отпраздновала свое 60-летие вместе с дочерью Дакотой Джонсон и подругой Крис Дженнер: фото с праздника - «Культура»

Мелани Гриффит с дочерьми: Стеллой Бандерас и Дакотой Джонсон


Мелани Гриффит принимает поздравления – голливудской звезде исполнилось 60 лет, и эту круглую дату она решила отметить с самыми близкими людьми. В соцсети появились кадры с празднования юбилея актрисы. Днем Мелани собрала за столиком ресторана детей: 27-летнюю Дакоту Джонсон, 20-летнюю Стеллу Бандерас и 32-летнего Александра Бауэра. На встрече с членами семьи актриса задула свечу на торте, а позже написала в Instagram-дневнике:


Спасибо, моя сладкая семья, люблю вас!Второй раз задувать свечу Гриффит пришлось вечером в другом ресторане, куда она пригласила своих подруг: Крис Дженнер, Лори Родкин и Лиз Идлич.


Мелани Гриффит отпраздновала свое 60-летие вместе с дочерью Дакотой Джонсон и подругой Крис Дженнер: фото с праздника - «Культура»

Мелани Гриффит


В свой юбилей Мелани записала для фолловеров в Instagram видео и рассказала, в каком настроении перешагнула очередной возрастной рубеж.


Я решила, что в этот день буду распространять вокруг только свет и любовь. Чувствую, что счастлива и очень благодарна судьбе, что прожила такую долгую чудесную и безумную жизнь,– рассказала актриса поклонникам о своем дне рождения.


Мелани Гриффит отпраздновала свое 60-летие вместе с дочерью Дакотой Джонсон и подругой Крис Дженнер: фото с праздника - «Культура»

Мелани Гриффит, Крис Дженнер, Лори Родкин и Лиз Идлич




Видео из Instagram Мелани Гриффит


Мелани Гриффит с дочерьми: Стеллой Бандерас и Дакотой Джонсон Мелани Гриффит принимает поздравления – голливудской звезде исполнилось 60 лет, и эту круглую дату она решила отметить с самыми близкими людьми. В соцсети появились кадры с празднования юбилея актрисы. Днем Мелани собрала за столиком ресторана детей: 27-летнюю Дакоту Джонсон, 20-летнюю Стеллу Бандерас и 32-летнего Александра Бауэра. На встрече с членами семьи актриса задула свечу на торте, а позже написала в Instagram-дневнике: Спасибо, моя сладкая семья, люблю вас!Второй раз задувать свечу Гриффит пришлось вечером в другом ресторане, куда она пригласила своих подруг: Крис Дженнер, Лори Родкин и Лиз Идлич. Мелани Гриффит В свой юбилей Мелани записала для фолловеров в Instagram видео и рассказала, в каком настроении перешагнула очередной возрастной рубеж. Я решила, что в этот день буду распространять вокруг только свет и любовь. Чувствую, что счастлива и очень благодарна судьбе, что прожила такую долгую чудесную и безумную жизнь,– рассказала актриса поклонникам о своем дне рождения. Мелани Гриффит, Крис Дженнер, Лори Родкин и Лиз Идлич Видео из Instagram Мелани Гриффит


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика