Анджелина Джоли призвала старшеклассников "бороться за свои права" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Анджелина Джоли призвала старшеклассников "бороться за свои права" - «Культура»


Анджелина Джоли призвала старшеклассников "бороться за свои права" - «Культура»

Анджелина Джоли


Не только Джейми Оливер обратил свое внимание на крупный пожар, произошедший 14 июня в 24-этажном жилом доме в Лондоне. Анджелина Джоли — посланник Верховного комиссара ООН по делам беженцев — также не смогла пройти мимо трагедии, в которой погибли около 79 человек.


42-летняя голливудская актриса и филантроп уже много лет помогает детям из разных стран мира. Вот и вчера, 26 июня, Анджелина выступила перед 600 школьниками, начав свою речь с памяти погибшим во время трагедии и продолжив обращением ко всем детям, призвав их бороться за свои права.


Дети, вы мне нужны. Мы все нуждаемся в вас. Мы, взрослые, немного потеряны в современном мире. Мы хотим, чтобы вы думали, что все под контролем и что все будет хорошо. Так и будет. Конвенция ООН по правам ребенка — это ваша секретная книга законов. И если вы будете знать свои права, никто не обманет вас или ваших друзей,


— начала актриса в видеообращении, созданного в рамках проекта организации по защите прав человека Amnesty International и лондонской театральной организацией Chickenshed.


Анджелина Джоли призвала старшеклассников "бороться за свои права" - «Культура»

Анджелина Джоли


С силой знаний о том, что такое права и справедливость, вы сможете сопротивляться. И когда вы вырастете, вы сможете защитить себя и других. Это означает, что вы вырастите гражданами, которые совместными усилиями закончат работу, начатую моим поколением. Вы поборетесь за человеческие права всех детей,


— обратилась к школьникам звезда.


Анджелина Джоли славится своей гуманитарной деятельностью. В 2012 году актриса стала специальным посланником Верховного комиссара ООН по делам беженцев и помогает детям-беженцам со всего мира. Еще ранее, в 2001 году, Джоли была назначена послом доброй воли ООН. Ежегодно звезда посещает страны с благотворительными миссиями, последняя поездка была в Кению.


Анджелина Джоли призвала старшеклассников "бороться за свои права" - «Культура»


Анджелина Джоли призвала старшеклассников "бороться за свои права" - «Культура»


Анджелина Джоли призвала старшеклассников "бороться за свои права" - «Культура»


Анджелина Джоли Не только Джейми Оливер обратил свое внимание на крупный пожар, произошедший 14 июня в 24-этажном жилом доме в Лондоне. Анджелина Джоли — посланник Верховного комиссара ООН по делам беженцев — также не смогла пройти мимо трагедии, в которой погибли около 79 человек. 42-летняя голливудская актриса и филантроп уже много лет помогает детям из разных стран мира. Вот и вчера, 26 июня, Анджелина выступила перед 600 школьниками, начав свою речь с памяти погибшим во время трагедии и продолжив обращением ко всем детям, призвав их бороться за свои права. Дети, вы мне нужны. Мы все нуждаемся в вас. Мы, взрослые, немного потеряны в современном мире. Мы хотим, чтобы вы думали, что все под контролем и что все будет хорошо. Так и будет. Конвенция ООН по правам ребенка — это ваша секретная книга законов. И если вы будете знать свои права, никто не обманет вас или ваших друзей, — начала актриса в видеообращении, созданного в рамках проекта организации по защите прав человека Amnesty International и лондонской театральной организацией Chickenshed. Анджелина Джоли С силой знаний о том, что такое права и справедливость, вы сможете сопротивляться. И когда вы вырастете, вы сможете защитить себя и других. Это означает, что вы вырастите гражданами, которые совместными усилиями закончат работу, начатую моим поколением. Вы поборетесь за человеческие права всех детей, — обратилась к школьникам звезда. Анджелина Джоли славится своей гуманитарной деятельностью. В 2012 году актриса стала специальным посланником Верховного комиссара ООН по делам беженцев и помогает детям-беженцам со всего мира. Еще ранее, в 2001 году, Джоли была назначена послом доброй воли ООН. Ежегодно звезда посещает страны с благотворительными миссиями, последняя поездка была в Кению.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика