Хейли Болдуин рассказала о себе в интервью: "Я — всезнайка" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Хейли Болдуин рассказала о себе в интервью: "Я — всезнайка" - «Культура»


Хейли Болдуин рассказала о себе в интервью: "Я — всезнайка" - «Культура»

Хейли Болдуин


Племянница Алека Болдуина Хейли совсем недавно возглавила список самых "горячих" женщин по версии мужского издания Maxim, а теперь еще и появилась на обложке британского Elle и попутно дала большое интервью журналу. В нем она рассказала, что не хочет, чтобы люди считали ее исключительно Insta-моделью:


Я работаю над собой, чтобы иметь то, что у меня есть, чтобы доказать, что это то, что мне нужно. Я действительно хочу быть моделью. Не думаю, что я была бы там, где я есть сейчас, если бы люди ничего не видели во мне,


— сказала модель.


Хейли Болдуин рассказала о себе в интервью: "Я — всезнайка" - «Культура»


Несмотря на колоссальнейшую популярность в соцсетях (в одном только Instagram у Хейли больше 10 миллионов подписчиков), звезда признается, что устает от жизни в интернете. В декабре она даже села на "электронную диету", отключив все социальные сети на месяц.


В то время у меня много чего случилось, я была в депрессии. Но наконец-то поняла, что значит, когда люди говорят, что им нужно время для себя. Я осознала, что когда оставляю телефон в машине, когда я ем или где-то еще, я не проверяю его каждые две секунды.


Болдуин также призналась, что в компании друзей чувствует себя "мамочкой":


Мне нравится заботиться о людях, я люблю их воспитывать. Мы иногда называем Кендалл (Кендалл Дженнер — прим. ред.) "Мама Кенс", потому что она тоже очень рациональна. У нее есть голова на плечах, она мыслитель. Я вроде как энциклопедия, много знаю, я — всезнайка.


Хейли Болдуин рассказала о себе в интервью: "Я — всезнайка" - «Культура»


Рассказала она и про свои соображения в политике:


Мои политические взгляды отличаются от взглядов моего отца (Стивен Болдуин — прим. ред.) практически на 100 процентов. Особенно в последнее время. Он — моя семья, я люблю его до смерти, но это не изменит мои политические пристрастия (Стивен Болдуин во время последних выборов президента в США поддерживал Дональда Трампа — прим. ред.).


Хейли Болдуин поделилась мыслями о своих религиозных взглядах, а также о своей любви к цитатам из Библии, которая стала объектом для насмешек.


Это не смешно, когда люди шутят на эту тему. Мне это кажется оскорбительным. Вера — это то, что важно для меня, и то, что изменило жизнь многих людей. Это то, что было у меня с детства, и я буду придерживаться этих взглядов всю жизнь, растить в них детей, а также выйду замуж за того, кто разделяет эти взгляды,


— рассказала знаменитость.


Хейли Болдуин рассказала о себе в интервью: "Я — всезнайка" - «Культура»

Хейли Болдуин


Хейли Болдуин Племянница Алека Болдуина Хейли совсем недавно возглавила список самых "горячих" женщин по версии мужского издания Maxim, а теперь еще и появилась на обложке британского Elle и попутно дала большое интервью журналу. В нем она рассказала, что не хочет, чтобы люди считали ее исключительно Insta-моделью: Я работаю над собой, чтобы иметь то, что у меня есть, чтобы доказать, что это то, что мне нужно. Я действительно хочу быть моделью. Не думаю, что я была бы там, где я есть сейчас, если бы люди ничего не видели во мне, — сказала модель. Несмотря на колоссальнейшую популярность в соцсетях (в одном только Instagram у Хейли больше 10 миллионов подписчиков), звезда признается, что устает от жизни в интернете. В декабре она даже села на "электронную диету", отключив все социальные сети на месяц. В то время у меня много чего случилось, я была в депрессии. Но наконец-то поняла, что значит, когда люди говорят, что им нужно время для себя. Я осознала, что когда оставляю телефон в машине, когда я ем или где-то еще, я не проверяю его каждые две секунды. Болдуин также призналась, что в компании друзей чувствует себя "мамочкой": Мне нравится заботиться о людях, я люблю их воспитывать. Мы иногда называем Кендалл (Кендалл Дженнер — прим. ред.) "Мама Кенс", потому что она тоже очень рациональна. У нее есть голова на плечах, она мыслитель. Я вроде как энциклопедия, много знаю, я — всезнайка. Рассказала она и про свои соображения в политике: Мои политические взгляды отличаются от взглядов моего отца (Стивен Болдуин — прим. ред.) практически на 100 процентов. Особенно в последнее время. Он — моя семья, я люблю его до смерти, но это не изменит мои политические пристрастия (Стивен Болдуин во время последних выборов президента в США поддерживал Дональда Трампа — прим. ред.). Хейли Болдуин поделилась мыслями о своих религиозных взглядах, а также о своей любви к цитатам из Библии, которая стала объектом для насмешек. Это не смешно, когда люди шутят на эту тему. Мне это кажется оскорбительным. Вера — это то, что важно для меня, и то, что изменило жизнь многих людей. Это то, что было у меня с детства, и я буду придерживаться этих взглядов всю жизнь, растить в них детей, а также выйду замуж за того, кто разделяет эти взгляды, — рассказала знаменитость. Хейли Болдуин


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика