Эмми Россум рассказала о сексуальном домогательстве во время кастинга - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Эмми Россум рассказала о сексуальном домогательстве во время кастинга - «Культура»


Эмми Россум рассказала о сексуальном домогательстве во время кастинга - «Культура»

Эмми Россум


30-летняя Эмми Россум, которая в конце мая вышла замуж, недавно стала участницей круглого стола, организованного The Hollywood Reporter. Во время программы звезду спросили, сталкивалась ли она с сексуальными домогательствами на рабочем месте. Оказывается, да... Эмми рассказала, что около года назад она получила звонок от ее агента, который сказал:


Мне неловко звонить по такому поводу, но есть предложение от крупного кинопроекта. Они любят тебя как актрису. Но режиссер хочет, чтобы ты пришла в офис в бикини. Никаких проб не будет. Это все, что тебе нужно сделать,


— начала Россум.


Он хотел знать, толстая я или нет. В этом было все дело. Это было вроде этого: "Нам нравится, как ты работаешь, но мы хотим увидеть, насколько упругая твоя ж***". Но же не модель, а актриса!


Эту реплику режиссера Россум расценила как сексуальное домогательство.


Эмми Россум рассказала о сексуальном домогательстве во время кастинга - «Культура»

Эмми Россум


Этот инцидент дал повод задуматься звезда сериала "Бесстыдники" (Shameless) о том, что молодые актрисы не всегда в состоянии отказать в таких просьбах.


Мне кажется, что в этом плане мы все уязвимы. Если актрисы моего возраста еще подумают, стоит это того или нет, то что сделает неопытная девушка? Она согласится.


Напомним, что в прошлом году Россум уже конфликтовала с кинобоссами, требуя такой же гонорар, как у ее коллеги-мужчины Уилльяма Х. Мейси.


Она работает так же, как и я. Она заслуживает этого,


— заступился за нее Мейси.


Актрисе повысили зарплату только после того, как Эмми пригрозила уйти из сериала.


Эмми Россум рассказала о сексуальном домогательстве во время кастинга - «Культура»


Эмми Россум 30-летняя Эмми Россум, которая в конце мая вышла замуж, недавно стала участницей круглого стола, организованного The Hollywood Reporter. Во время программы звезду спросили, сталкивалась ли она с сексуальными домогательствами на рабочем месте. Оказывается, да. Эмми рассказала, что около года назад она получила звонок от ее агента, который сказал: Мне неловко звонить по такому поводу, но есть предложение от крупного кинопроекта. Они любят тебя как актрису. Но режиссер хочет, чтобы ты пришла в офис в бикини. Никаких проб не будет. Это все, что тебе нужно сделать, — начала Россум. Он хотел знать, толстая я или нет. В этом было все дело. Это было вроде этого: "Нам нравится, как ты работаешь, но мы хотим увидеть, насколько упругая твоя ж***". Но же не модель, а актриса! Эту реплику режиссера Россум расценила как сексуальное домогательство. Эмми Россум Этот инцидент дал повод задуматься звезда сериала "Бесстыдники" (Shameless) о том, что молодые актрисы не всегда в состоянии отказать в таких просьбах. Мне кажется, что в этом плане мы все уязвимы. Если актрисы моего возраста еще подумают, стоит это того или нет, то что сделает неопытная девушка? Она согласится. Напомним, что в прошлом году Россум уже конфликтовала с кинобоссами, требуя такой же гонорар, как у ее коллеги-мужчины Уилльяма Х. Мейси. Она работает так же, как и я. Она заслуживает этого, — заступился за нее Мейси. Актрисе повысили зарплату только после того, как Эмми пригрозила уйти из сериала.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика