Бывшие менеджеры Джонни Деппа рассказали новые подробности его экстравагантного образа жизни - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бывшие менеджеры Джонни Деппа рассказали новые подробности его экстравагантного образа жизни - «Культура»


Бывшие менеджеры Джонни Деппа рассказали новые подробности его экстравагантного образа жизни - «Культура»

Джонни Депп


Судебное разбирательство между Джонни Деппом и его экс-менеджерами продолжается, делая достоянием общественности подробности образа жизни 53-летнего актера. Представители компании The Management Group (TMG), на которую Депп подав в суд в феврале текущего года, обвинив в мошенничестве и неправильном расходовании его денег, пытаются оправдать себя. И делают это при помощи обнародования фактов из своего опыта работы с голливудской звездой.


Так, менеджеры рассказали, что актер потратил сотни тысяч долларов, чтобы нанять звукорежиссера, который подсказывал ему реплики на съемочной площадке. По сведениям экс-финансистов звезды, актер в течение многих лет не читает сценарии и не запоминает свои реплики – их в кадре ему подсказывают при помощи специального устройства, снабженного наушниками.


Бывшие менеджеры Джонни Деппа рассказали новые подробности его экстравагантного образа жизни - «Культура»

Джонни Депп


Некоторое время назад представители TMG заявили, что их бывший клиент психически нездоров, страдает шопинговой зависимостью и нуждается в помощи врачей. О себе они добавили, что старались защитить его от "безответственного расточительства", прежде чем он уволил их в марте 2016 года.


Согласно сообщениям бывших финансовых менеджеров Деппа, актер потратил более 75 миллионов долларов на приобретение и улучшение 14 резиденций, включая землю на Багамских островах, несколько домов в Голливуде и замок на юге Франции. Финансисты рассказали суду, что Джонни купил 45 роскошных автомобилей, 70 коллекционных гитар, а также тратит больше миллиона в год на личного врача и столько же на адвокатов.


Ну а Депп обвинил руководство фирмы в мошенничестве и недобросовестной работе, в результате которой он потерял 25 миллионов долларов.


Бывшие менеджеры Джонни Деппа рассказали новые подробности его экстравагантного образа жизни - «Культура»


Джонни Депп Судебное разбирательство между Джонни Деппом и его экс-менеджерами продолжается, делая достоянием общественности подробности образа жизни 53-летнего актера. Представители компании The Management Group (TMG), на которую Депп подав в суд в феврале текущего года, обвинив в мошенничестве и неправильном расходовании его денег, пытаются оправдать себя. И делают это при помощи обнародования фактов из своего опыта работы с голливудской звездой. Так, менеджеры рассказали, что актер потратил сотни тысяч долларов, чтобы нанять звукорежиссера, который подсказывал ему реплики на съемочной площадке. По сведениям экс-финансистов звезды, актер в течение многих лет не читает сценарии и не запоминает свои реплики – их в кадре ему подсказывают при помощи специального устройства, снабженного наушниками. Джонни Депп Некоторое время назад представители TMG заявили, что их бывший клиент психически нездоров, страдает шопинговой зависимостью и нуждается в помощи врачей. О себе они добавили, что старались защитить его от "безответственного расточительства", прежде чем он уволил их в марте 2016 года. Согласно сообщениям бывших финансовых менеджеров Деппа, актер потратил более 75 миллионов долларов на приобретение и улучшение 14 резиденций, включая землю на Багамских островах, несколько домов в Голливуде и замок на юге Франции. Финансисты рассказали суду, что Джонни купил 45 роскошных автомобилей, 70 коллекционных гитар, а также тратит больше миллиона в год на личного врача и столько же на адвокатов. Ну а Депп обвинил руководство фирмы в мошенничестве и недобросовестной работе, в результате которой он потерял 25 миллионов долларов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика