Бейонсе прошлась по магазинам с дочерью Блу Айви в Лос-Анджелесе - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бейонсе прошлась по магазинам с дочерью Блу Айви в Лос-Анджелесе - «Культура»


Бейонсе прошлась по магазинам с дочерью Блу Айви в Лос-Анджелесе - «Культура»

Бейонсе и Блу Айви


Готовящаяся к предстоящим родам Бейонсе не так часто посещает светские мероприятия, а вот с семьей время проводит с удовольствием. Вчера 35-летняя суперзвезда попала в объективы папарацци во время шоппинга с 5-летней дочерью — Блу Айви. Певица провела целый час в магазине Restoration Hardware в Лос-Анджелесе, который известен своими дизайнерскими предметами для дома и безупречным качеством исполнения. Также в магазине можно найти товары для ребенка.


Бейонсе прошлась по магазинам с дочерью Блу Айви в Лос-Анджелесе - «Культура»

Бейонсе и Блу Айви


Сообщается, что Бейонсе искала там спальный гарнитур для своего нового дома, который они собираются приобрести с супругом Джей Зи. Сопровождали певицу два телохранителя и продавец-консультант магазина. Приобрела ли что-нибудь звезда — не известно.


Кроме этого беременная двойней Бейонсе поделилась со своими поклонниками в Instagram серией снимков из другого магазина — Gucci. Там она позирует в черном топе и лосинах в тон. Поверх звезда надела пиджак с вышивкой в виде цветов, а в руках держит сумку. Свой взгляд Би спрятала за темными солнцезащитными очками. Дополнила свой образ певица аксессуарами — ожерельем и колье. К слову, ее дочь Блу Айви Картер также является маленькой поклонницей бренда одежды Gucci. Малышку замечают то в милом платьице марки за 655 долларов, то в розовом костюме за три тысячи долларов.


Бейонсе прошлась по магазинам с дочерью Блу Айви в Лос-Анджелесе - «Культура»

Бейонсе





Бейонсе прошлась по магазинам с дочерью Блу Айви в Лос-Анджелесе - «Культура»


Бейонсе и Блу Айви Готовящаяся к предстоящим родам Бейонсе не так часто посещает светские мероприятия, а вот с семьей время проводит с удовольствием. Вчера 35-летняя суперзвезда попала в объективы папарацци во время шоппинга с 5-летней дочерью — Блу Айви. Певица провела целый час в магазине Restoration Hardware в Лос-Анджелесе, который известен своими дизайнерскими предметами для дома и безупречным качеством исполнения. Также в магазине можно найти товары для ребенка. Бейонсе и Блу Айви Сообщается, что Бейонсе искала там спальный гарнитур для своего нового дома, который они собираются приобрести с супругом Джей Зи. Сопровождали певицу два телохранителя и продавец-консультант магазина. Приобрела ли что-нибудь звезда — не известно. Кроме этого беременная двойней Бейонсе поделилась со своими поклонниками в Instagram серией снимков из другого магазина — Gucci. Там она позирует в черном топе и лосинах в тон. Поверх звезда надела пиджак с вышивкой в виде цветов, а в руках держит сумку. Свой взгляд Би спрятала за темными солнцезащитными очками. Дополнила свой образ певица аксессуарами — ожерельем и колье. К слову, ее дочь Блу Айви Картер также является маленькой поклонницей бренда одежды Gucci. Малышку замечают то в милом платьице марки за 655 долларов, то в розовом костюме за три тысячи долларов. Бейонсе


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика