Селена Гомес рассказала, как над ней издевались на канале Disney в детстве - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Селена Гомес рассказала, как над ней издевались на канале Disney в детстве - «Культура»


Селена Гомес рассказала, как над ней издевались на канале Disney в детстве - «Культура»

Селена Гомес


24-летняя Селена Гомес начала свою карьеру на канале Disney, где снималась в таких фильмах и сериалах, как "Волшебники из Вэйверли Плэйс", "Ханна Монтана" и "Дети шпионов 3: Игра окончена". Потом Селена занялась музыкальной карьерой, снялась у культового режиссера Хармони Корина в фильме "Отвязные каникулы" (Spring Breakers). А теперь звезда стала продюсером новой психологической драмы "13 причин, почему" (Thirteen Reasons Why). Сериал рассказывает о молодом парне Клее Дженсене и девушке Ханне Бейкер, которая покончила жизнь самоубийством. О скорой премьере проекта Селена сама поведала своим подписчикам в Instagram.


Недавно Селена обсудила сериал с изданием The New York Times и рассказала, почему тема, раскрывающаяся в шоу, близка ей. Во время беседы поп-звезда сообщила о трудном периоде, который она пережила, будучи ребенком. В школе Селена подвергалась постоянным насмешкам, потому что предпочитала одиночество и книги. Ранее звезда говорила, что у нее было только два друга, и сидела она за последней партой. Все это, по словам певицы, связанно с неуверенностью в себе.


Я знаю, что это, когда над тобой издеваются в школе. Я прошла большую школу жизни под названием Disney Channel. У моей мамы также много историй, связанных с этим. Я слышала ее откровенные рассказы о том, как она росла.


Кстати, мама Селены Гомес также работает над сериалом в качестве продюсера. Мэнди Тифи рассказала, что у нее было трудное время, пока она росла в Техасе.


В подростковом возрасте я всегда подвергалась насмешкам, потому что я была аутсайдером: странной девушкой с фиолетовыми волосами и громоздкой обувью...


Более того, я родила очень рано (в 16 лет). Меня осуждали. Все мне говорили, что я разрушила свою жизнь, жизнь Селены и ее отца,


— добавила Мэнди Тифи.


Селена Гомес рассказала, как над ней издевались на канале Disney в детстве - «Культура»

Селена с мамой и отчимом в 2009 году


Диснеевские трудные дни у Селены Гомес закончились, однако она до сих пор уделяет внимание негативу и хейтерам в Instagram.


Я удаляю это приложение как минимум раз в неделю,


— смеется Гомес.


Они хотят добраться до твоей души. Представьте, что кто-то пишет целый абзац о вас, указывая на ваши недостатки, о которых вы и так знаете,


— добавила звезда.


Напомним, что поп-певица проходила реабилитацию в клинике в прошлом году. Самая популярная звезда в Instagram лечилась от депрессии и последствий волчанки в реабилитационном центре в Теннесси. Во время этого сложного периода Селена не пользовалась соцсетями. Сейчас девушке намного лучше и она даже появилась на обложке американского Vogue.


Селена Гомес рассказала, как над ней издевались на канале Disney в детстве - «Культура»


Селена Гомес рассказала, как над ней издевались на канале Disney в детстве - «Культура»


Селена Гомес рассказала, как над ней издевались на канале Disney в детстве - «Культура»


Селена Гомес 24-летняя Селена Гомес начала свою карьеру на канале Disney, где снималась в таких фильмах и сериалах, как "Волшебники из Вэйверли Плэйс", "Ханна Монтана" и "Дети шпионов 3: Игра окончена". Потом Селена занялась музыкальной карьерой, снялась у культового режиссера Хармони Корина в фильме "Отвязные каникулы" (Spring Breakers). А теперь звезда стала продюсером новой психологической драмы "13 причин, почему" (Thirteen Reasons Why). Сериал рассказывает о молодом парне Клее Дженсене и девушке Ханне Бейкер, которая покончила жизнь самоубийством. О скорой премьере проекта Селена сама поведала своим подписчикам в Instagram. Недавно Селена обсудила сериал с изданием The New York Times и рассказала, почему тема, раскрывающаяся в шоу, близка ей. Во время беседы поп-звезда сообщила о трудном периоде, который она пережила, будучи ребенком. В школе Селена подвергалась постоянным насмешкам, потому что предпочитала одиночество и книги. Ранее звезда говорила, что у нее было только два друга, и сидела она за последней партой. Все это, по словам певицы, связанно с неуверенностью в себе. Я знаю, что это, когда над тобой издеваются в школе. Я прошла большую школу жизни под названием Disney Channel. У моей мамы также много историй, связанных с этим. Я слышала ее откровенные рассказы о том, как она росла. Кстати, мама Селены Гомес также работает над сериалом в качестве продюсера. Мэнди Тифи рассказала, что у нее было трудное время, пока она росла в Техасе. В подростковом возрасте я всегда подвергалась насмешкам, потому что я была аутсайдером: странной девушкой с фиолетовыми волосами и громоздкой обувью. Более того, я родила очень рано (в 16 лет). Меня осуждали. Все мне говорили, что я разрушила свою жизнь, жизнь Селены и ее отца, — добавила Мэнди Тифи. Селена с мамой и отчимом в 2009 году Диснеевские трудные дни у Селены Гомес закончились, однако она до сих пор уделяет внимание негативу и хейтерам в Instagram. Я удаляю это приложение как минимум раз в неделю, — смеется Гомес. Они хотят добраться до твоей души. Представьте, что кто-то пишет целый абзац о вас, указывая на ваши недостатки, о которых вы и так знаете, — добавила звезда. Напомним, что поп-певица проходила реабилитацию в клинике в прошлом году. Самая популярная звезда в Instagram лечилась от депрессии и последствий волчанки в реабилитационном центре в Теннесси. Во время этого сложного периода Селена не пользовалась соцсетями. Сейчас девушке намного лучше и она даже появилась на обложке американского Vogue.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика