Родители Кэти Перри лечили певицу от гомосексуализма молитвами: откровения звезды - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Родители Кэти Перри лечили певицу от гомосексуализма молитвами: откровения звезды - «Культура»


Родители Кэти Перри лечили певицу от гомосексуализма молитвами: откровения звезды - «Культура»

Кэти Перри


В минувшие выходные в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград National Equality Award некоммерческой организации "Кампания за права человека", лауреатом которой стала Кэти Перри. Получая награду, певица рассказала гостям премии, что в детстве родители подвергали ее лечению от гомосексуализма и что у нее был сексуальный опыт с девушкой.


Перри выросла в очень религиозной семье. Когда певица была еще ребенком, родители-священнослужители подвергали ее репаративной терапии — методике, направленной на изменение сексуальной ориентации с гомосексуальной на гетеросексуальную. В какой-то момент Перри отправили в специальный лагерь, где она должна была "отмолить свою гомосексуальность", но "лечение", по словам звезды, не помогло.


Мне как девушке, поющей в церкви и выросшей в религиозной среде, было непросто справиться с этим. Но уже тогда я понимала, что сексуальность не такая черно-белая, как мое платье,


— произнесла во время церемонии Кэти, добавив, что после знакомства с другими представителями ЛГБТ, она избавилась от переживаний на этот счет.


Родители Кэти Перри лечили певицу от гомосексуализма молитвами: откровения звезды - «Культура»

Кэти Перри на премии National Equality Award


Произнося благодарственную речь, певица также вспомнила о своем хите I kissed a girl and I liked it ("Я поцеловала девушку, и мне это понравилось") 2008 года.


Честно говоря, я просто певица и автор песен. У меня своя правда, и я рисую свои фантазии в этих маленьких поп-композициях. Например, I kissed a girl and I liked it,


— произнесла со сцены артистка, отметив, что в ее жизни было "большее, чем просто поцелуй с девушкой".


Родители Кэти Перри лечили певицу от гомосексуализма молитвами: откровения звезды - «Культура»


Родители Кэти Перри лечили певицу от гомосексуализма молитвами: откровения звезды - «Культура»


Впрочем, последние отношения Кэти Перри были вполне гетеросексуальными — певица несколько месяцев встречалась с Орландо Блумом, однако в начале этого года знаменитости решили остаться просто друзьями.


Кэти Перри В минувшие выходные в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград National Equality Award некоммерческой организации "Кампания за права человека", лауреатом которой стала Кэти Перри. Получая награду, певица рассказала гостям премии, что в детстве родители подвергали ее лечению от гомосексуализма и что у нее был сексуальный опыт с девушкой. Перри выросла в очень религиозной семье. Когда певица была еще ребенком, родители-священнослужители подвергали ее репаративной терапии — методике, направленной на изменение сексуальной ориентации с гомосексуальной на гетеросексуальную. В какой-то момент Перри отправили в специальный лагерь, где она должна была "отмолить свою гомосексуальность", но "лечение", по словам звезды, не помогло. Мне как девушке, поющей в церкви и выросшей в религиозной среде, было непросто справиться с этим. Но уже тогда я понимала, что сексуальность не такая черно-белая, как мое платье, — произнесла во время церемонии Кэти, добавив, что после знакомства с другими представителями ЛГБТ, она избавилась от переживаний на этот счет. Кэти Перри на премии National Equality Award Произнося благодарственную речь, певица также вспомнила о своем хите I kissed a girl and I liked it ("Я поцеловала девушку, и мне это понравилось") 2008 года. Честно говоря, я просто певица и автор песен. У меня своя правда, и я рисую свои фантазии в этих маленьких поп-композициях. Например, I kissed a girl and I liked it, — произнесла со сцены артистка, отметив, что в ее жизни было "большее, чем просто поцелуй с девушкой". Впрочем, последние отношения Кэти Перри были вполне гетеросексуальными — певица несколько месяцев встречалась с Орландо Блумом, однако в начале этого года знаменитости решили остаться просто друзьями.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика