Бен Аффлек публично извинился перед Хилари Бертон за свое недостойное поведение - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бен Аффлек публично извинился перед Хилари Бертон за свое недостойное поведение - «Культура»


Бен Аффлек публично извинился перед Хилари Бертон за свое недостойное поведение - «Культура»

Бен Аффлек и Хилари Бертон


Бен Аффлек на своей странице в Twitter принес извинения актрисе Хилари Бертон после ее недавнего признания в том, что она не забыла неприятный инцидент, произошедший между ними в 2003 году. Тогда во время съемок шоу Total Request Live Аффлек приставал к Бертон.


Я вел себя недостойно по отношению к госпоже Бертон и приношу искренние извинения,– написал 45-летний актер.


Бен Аффлек публично извинился перед Хилари Бертон за свое недостойное поведение - «Культура»

Бен Аффлек


Пользователи соцсети вспомнили нелицеприятную историю на волне скандала вокруг Харви Вайнштейна. Аффлек осудил продюсера за преследование женщин и принуждение к интимной близости. Тут-то Бену и напомнили, как он распустил руки на шоу Total Request Live. Хилари Бертон не оставила без внимания эти воспоминания в Twitter и написала, что не забыла о прошлом.


Я не забыла. Честно говоря, спасибо вам за комментарии. Тогда я была совсем ребенком… Девушки, я впечатлена вашей храбростью. Мне пришлось смеяться, чтобы не заплакать,– написала актриса в соцсети вчера и поддержала женщин, которые рассказали, как Вайнштейн вел себя с ними.


Бен Аффлек публично извинился перед Хилари Бертон за свое недостойное поведение - «Культура»

Хилари Бертон


Бен Аффлек и Хилари Бертон Бен Аффлек на своей странице в Twitter принес извинения актрисе Хилари Бертон после ее недавнего признания в том, что она не забыла неприятный инцидент, произошедший между ними в 2003 году. Тогда во время съемок шоу Total Request Live Аффлек приставал к Бертон. Я вел себя недостойно по отношению к госпоже Бертон и приношу искренние извинения,– написал 45-летний актер. Бен Аффлек Пользователи соцсети вспомнили нелицеприятную историю на волне скандала вокруг Харви Вайнштейна. Аффлек осудил продюсера за преследование женщин и принуждение к интимной близости. Тут-то Бену и напомнили, как он распустил руки на шоу Total Request Live. Хилари Бертон не оставила без внимания эти воспоминания в Twitter и написала, что не забыла о прошлом. Я не забыла. Честно говоря, спасибо вам за комментарии. Тогда я была совсем ребенком… Девушки, я впечатлена вашей храбростью. Мне пришлось смеяться, чтобы не заплакать,– написала актриса в соцсети вчера и поддержала женщин, которые рассказали, как Вайнштейн вел себя с ними. Хилари Бертон


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика