Мелания Трамп не смогла покинуть гостиницу в Гамбурге из-за демонстраций - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мелания Трамп не смогла покинуть гостиницу в Гамбурге из-за демонстраций - «Культура»


Мелания Трамп не смогла покинуть гостиницу в Гамбурге из-за демонстраций - «Культура»

Мелания Трамп


В настоящее время Мелания и Дональд Трамп находятся в Германии на саммите G20. Однако сегодня первой леди США пришлось пропустить ряд мероприятий с участием вторых половин лидеров "Большой двадцатки". Виной тому — демонстрации, проходящие в городе.


Как сообщили западные СМИ, гостевой дом сената Гамбурга, в котором остановились Мелания и Дональд, был блокирован участниками протестов.


Мы еще не получили от полиции разрешение покинуть резиденцию,


— прокомментировала ситуацию представительница четы Трамп.


Мелания Трамп не смогла покинуть гостиницу в Гамбурге из-за демонстраций - «Культура»

Дональд и Мелания Трамп


Сама же Мелания на своей странице в Twitter сообщила, что она обеспокоена судьбой пострадавших в беспорядках:


Я думаю о тех, кто пострадал в ходе протестов в Гамбурге. Надеюсь, что все в безопасности.


По последним данным, число пострадавших полицейских в ходе массовых протестов в Гамбурге выросло до 159 человек: антиглобалисты и радикалы бросают в представителей закона камни и бутылки с зажигательной смесью.


Пока стражи порядка не готовы гарантировать безопасность жене Дональда Трампа, поэтому ей придется остаться в резиденции.



Мелания Трамп В настоящее время Мелания и Дональд Трамп находятся в Германии на саммите G20. Однако сегодня первой леди США пришлось пропустить ряд мероприятий с участием вторых половин лидеров "Большой двадцатки". Виной тому — демонстрации, проходящие в городе. Как сообщили западные СМИ, гостевой дом сената Гамбурга, в котором остановились Мелания и Дональд, был блокирован участниками протестов. Мы еще не получили от полиции разрешение покинуть резиденцию, — прокомментировала ситуацию представительница четы Трамп. Дональд и Мелания Трамп Сама же Мелания на своей странице в Twitter сообщила, что она обеспокоена судьбой пострадавших в беспорядках: Я думаю о тех, кто пострадал в ходе протестов в Гамбурге. Надеюсь, что все в безопасности. По последним данным, число пострадавших полицейских в ходе массовых протестов в Гамбурге выросло до 159 человек: антиглобалисты и радикалы бросают в представителей закона камни и бутылки с зажигательной смесью. Пока стражи порядка не готовы гарантировать безопасность жене Дональда Трампа, поэтому ей придется остаться в резиденции.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика