Уличный художник высмеял церемонию вручения премий "Оскар-2017" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Уличный художник высмеял церемонию вручения премий "Оскар-2017" - «Культура»


Уличный художник высмеял церемонию вручения премий "Оскар-2017" - «Культура»

Работа художника Сабо


Далеко не все разделяют восторг по поводу грядущей церемонии вручения премий "Оскар-2017". Уличный художник из Лос-Анджелеса Сабо (Sabo), например, это мероприятие считает глупым, о чем и заявляет через свои работы.


Накануне по всему Лос-Анджелесу появились созданные Сабо плакаты, высмеивающие "Оскар". При это выглядят постеры с первого взгляда как обычные рекламные объявления или афиша, но вот содержание у них совершенно другое.


Эти придурки снимают фильмы, которые невозможно смотреть, по книгам, которые невозможно читать,


- гласит надпись на одном из плакатов.


Мы не готовы платить деньги за фильмы, которые номинированы на "Оскар",


- красуется на другом.


Чем именно Сабо так не угодил "Оскар" - остается только гадать. Напомним, что не отличаются любовью к кинопремии и Дональд и Мелания Трамп - на днях представитель Белого дома заявил, что президентская чета не будет смотреть "Оскар-2017".


Уличный художник высмеял церемонию вручения премий "Оскар-2017" - «Культура»

Работа художника Сабо


Уличный художник высмеял церемонию вручения премий "Оскар-2017" - «Культура»


Уличный художник высмеял церемонию вручения премий "Оскар-2017" - «Культура»


Уличный художник высмеял церемонию вручения премий "Оскар-2017" - «Культура»


Работа художника Сабо Далеко не все разделяют восторг по поводу грядущей церемонии вручения премий "Оскар-2017". Уличный художник из Лос-Анджелеса Сабо (Sabo), например, это мероприятие считает глупым, о чем и заявляет через свои работы. Накануне по всему Лос-Анджелесу появились созданные Сабо плакаты, высмеивающие "Оскар". При это выглядят постеры с первого взгляда как обычные рекламные объявления или афиша, но вот содержание у них совершенно другое. Эти придурки снимают фильмы, которые невозможно смотреть, по книгам, которые невозможно читать, - гласит надпись на одном из плакатов. Мы не готовы платить деньги за фильмы, которые номинированы на "Оскар", - красуется на другом. Чем именно Сабо так не угодил "Оскар" - остается только гадать. Напомним, что не отличаются любовью к кинопремии и Дональд и Мелания Трамп - на днях представитель Белого дома заявил, что президентская чета не будет смотреть "Оскар-2017". Работа художника Сабо


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика