Ксения Собчак рассказала о сыне Платоне, муже Максиме Виторгане и политических амбициях - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ксения Собчак рассказала о сыне Платоне, муже Максиме Виторгане и политических амбициях - «Культура»


Ксения Собчак рассказала о сыне Платоне, муже Максиме Виторгане и политических амбициях - «Культура»

Ксения Собчак


35-летняя Ксения Собчак дала откровенное интервью российской версии журнала Glamour и рассказала о своей работе, браке с 45-летним Максимом Виторганом и воспитании сына Платона, которому в ноябре исполнится год. По словам тележурналистки, рождение сына очень сильно изменило ее жизнь: во-первых, Ксения не подозревала, что ее работоспособность только повысится, во-вторых, не ожидала, что начнет любить детей.


Я вообще изменилась, и да — полюбила детей. Правда, пока только мальчиков, и строго определенного возраста. Я стала заглядывать в коляски, спрашивать: "Кто это у нас? Сколько лет?". А я ведь всегда ненавидела тех, кто так делает. И до сих пор ненавижу.


Ксения Собчак рассказала о сыне Платоне, муже Максиме Виторгане и политических амбициях - «Культура»

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном


Ксения призналась, что читает много литературы о воспитании детей, чтобы не совершать ошибок, которые совершала ее мать, Людмила Нарусова


Мама меня, разумеется, очень любила, но по-своему. Она сейчас, например, стоит Платону упасть, сразу охает. И этим пугает ребенка. Я такие мелочи хорошо знаю.


Разговор зашел, разумеется, и о муже Собчак, актере Максиме Виторгане, которого звезда считает прекрасным отцом и невероятным человеком. Ксения подчеркнула, что у них с Максимом гораздо больше общего, чем принято думать, а то, что супруг зарабатывает гораздо меньше, ее не волнует. Как и Виторгана:


Самого Максима деньги вообще не волнуют. Он обеспечивает себя, образование своих детей, и он никогда бы не дал мне заплатить за себя в ресторане. Ну а я, не буду врать, долго жила с установкой, что мужчина должен обеспечивать меня и дарить дорогие подарки. Не потому, что я была меркантильной, а потому что считала, что я такая офигенная и это нужно ценить. Но потом я поняла, что мужчинам с большими деньгами я — амбициозная, самостоятельная, творческая — не нужна. Им нужен кто-то, кто готов под них подстраиваться, жертвовать своей карьерой. Получается, если мне нужен богатый мужчина, мне нужно измениться. А это не то, чего я хочу.


Ксения Собчак рассказала о сыне Платоне, муже Максиме Виторгане и политических амбициях - «Культура»

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак рассказала о сыне Платоне, муже Максиме Виторгане и политических амбициях - «Культура»


Похоже, в интервью Ксения рассказала и о теме, которая в эти дни волнует каждого, кто интересуется политикой: своем желании баллотироваться в президенты. Действительно ли Собчак собралась на выборы, мы сможем узнать, только когда выйдет полная версия интервью, но, в общем-то, и эта цитата говорит сама за себя:


Ксения Собчак президент — это стеб. Арт-проект очень высокого уровня.


Ксения Собчак рассказала о сыне Платоне, муже Максиме Виторгане и политических амбициях - «Культура»


Ксения Собчак 35-летняя Ксения Собчак дала откровенное интервью российской версии журнала Glamour и рассказала о своей работе, браке с 45-летним Максимом Виторганом и воспитании сына Платона, которому в ноябре исполнится год. По словам тележурналистки, рождение сына очень сильно изменило ее жизнь: во-первых, Ксения не подозревала, что ее работоспособность только повысится, во-вторых, не ожидала, что начнет любить детей. Я вообще изменилась, и да — полюбила детей. Правда, пока только мальчиков, и строго определенного возраста. Я стала заглядывать в коляски, спрашивать: "Кто это у нас? Сколько лет?". А я ведь всегда ненавидела тех, кто так делает. И до сих пор ненавижу. Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном Ксения призналась, что читает много литературы о воспитании детей, чтобы не совершать ошибок, которые совершала ее мать, Людмила Нарусова Мама меня, разумеется, очень любила, но по-своему. Она сейчас, например, стоит Платону упасть, сразу охает. И этим пугает ребенка. Я такие мелочи хорошо знаю. Разговор зашел, разумеется, и о муже Собчак, актере Максиме Виторгане, которого звезда считает прекрасным отцом и невероятным человеком. Ксения подчеркнула, что у них с Максимом гораздо больше общего, чем принято думать, а то, что супруг зарабатывает гораздо меньше, ее не волнует. Как и Виторгана: Самого Максима деньги вообще не волнуют. Он обеспечивает себя, образование своих детей, и он никогда бы не дал мне заплатить за себя в ресторане. Ну а я, не буду врать, долго жила с установкой, что мужчина должен обеспечивать меня и дарить дорогие подарки. Не потому, что я была меркантильной, а потому что считала, что я такая офигенная и это нужно ценить. Но потом я поняла, что мужчинам с большими деньгами я — амбициозная, самостоятельная, творческая — не нужна. Им нужен кто-то, кто готов под них подстраиваться, жертвовать своей карьерой. Получается, если мне нужен богатый мужчина, мне нужно измениться. А это не то, чего я хочу. Ксения Собчак и Максим Виторган Похоже, в интервью Ксения рассказала и о теме, которая в эти дни волнует каждого, кто интересуется политикой: своем желании баллотироваться в президенты. Действительно ли Собчак собралась на выборы, мы сможем узнать, только когда выйдет полная версия интервью, но, в общем-то, и эта цитата говорит сама за себя: Ксения Собчак президент — это стеб. Арт-проект очень высокого уровня.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика