Ким Кардашьян рассказала, как изменилась ее жизнь год спустя после ограбления в Париже: "Я стала меньше веселиться" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ким Кардашьян рассказала, как изменилась ее жизнь год спустя после ограбления в Париже: "Я стала меньше веселиться" - «Культура»


Ким Кардашьян рассказала, как изменилась ее жизнь год спустя после ограбления в Париже: "Я стала меньше веселиться" - «Культура»

Ким Кардашьян с дочерью Норт


С момента ограбления Ким Кардашьян в гостиничном номере в Париже прошел почти год. С тех пор 35-летняя звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With The Kardashians) много раз рассказывала о том случае, когда к ней в гостиничный номер ворвались грабители, связали Ким и отнесли в ванную, похитив драгоценностей и денег на 10 миллионов долларов.В этом году Ким Кардашьян даже пропустит Неделю моды в Париже, которая продлится до третьего октября.


Совсем недавно Ким дала еще одно интервью, в котором рассказала, как изменилась ее жизнь спустя год после происшествия:


Сейчас я беспокоюсь гораздо больше, ведь люди знают буквально каждый мой шаг. Когда ты понимаешь, что за тобой наблюдают, ты начинаешь смотреть на жизнь по-другому,


— начала свой рассказ Кардашьян.


Ким Кардашьян рассказала, как изменилась ее жизнь год спустя после ограбления в Париже: "Я стала меньше веселиться" - «Культура»
Ким Кардашьян
Ограбление заставило Ким расставить приоритеты: теперь главное в ее жизни — это дети: четырехлетняя Норт и двухлетний Сейнт.


Мой мир — это мои дети. Это все, что меня волнует. Все, что они делают, все, что они носят. Я люблю быть их мамой. Я даже стала меньше веселиться со своими друзьями, потому что я должна быть с моими детьми,


— скзала она.


Кроме того, Кардашьян стала осмотрительнее вести себя в социальных сетях:


Забавно, что в твоей жизни может столько всего происходить, но если ты не запостил фото в социальные сети, люди думают, что этого не было. "Она не публикует снимки с сестрами, с ней что-то не так", — думают они. Но меня это больше не волнует,


— закончила Ким.


Ким Кардашьян рассказала, как изменилась ее жизнь год спустя после ограбления в Париже: "Я стала меньше веселиться" - «Культура»


Ким Кардашьян рассказала, как изменилась ее жизнь год спустя после ограбления в Париже: "Я стала меньше веселиться" - «Культура»
Ким Кардашьян с детьми


Ким Кардашьян с дочерью Норт С момента ограбления Ким Кардашьян в гостиничном номере в Париже прошел почти год. С тех пор 35-летняя звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With The Kardashians) много раз рассказывала о том случае, когда к ней в гостиничный номер ворвались грабители, связали Ким и отнесли в ванную, похитив драгоценностей и денег на 10 миллионов долларов.В этом году Ким Кардашьян даже пропустит Неделю моды в Париже, которая продлится до третьего октября. Совсем недавно Ким дала еще одно интервью, в котором рассказала, как изменилась ее жизнь спустя год после происшествия: Сейчас я беспокоюсь гораздо больше, ведь люди знают буквально каждый мой шаг. Когда ты понимаешь, что за тобой наблюдают, ты начинаешь смотреть на жизнь по-другому, — начала свой рассказ Кардашьян. Ким Кардашьян Ограбление заставило Ким расставить приоритеты: теперь главное в ее жизни — это дети: четырехлетняя Норт и двухлетний Сейнт. Мой мир — это мои дети. Это все, что меня волнует. Все, что они делают, все, что они носят. Я люблю быть их мамой. Я даже стала меньше веселиться со своими друзьями, потому что я должна быть с моими детьми, — скзала она. Кроме того, Кардашьян стала осмотрительнее вести себя в социальных сетях: Забавно, что в твоей жизни может столько всего происходить, но если ты не запостил фото в социальные сети, люди думают, что этого не было. "Она не публикует снимки с сестрами, с ней что-то не так", — думают они. Но меня это больше не волнует, — закончила Ким. Ким Кардашьян с детьми


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика