Киану Ривз помогал Шарлиз Терон готовиться к роли во "Взрывной блондинке" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Киану Ривз помогал Шарлиз Терон готовиться к роли во "Взрывной блондинке" - «Культура»


Киану Ривз помогал Шарлиз Терон готовиться к роли во "Взрывной блондинке" - «Культура»

Киану Ривз и Шарлиз Терон


Не секрет, что роль в экшен-триллере "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde) оказалась нелегкой для Шарлиз Терон – 41-летняя актриса в недавних интервью рассказывала, через что ей пришлось пройти во время съемок. Терон утверждала, что справиться с трудностями в работе ей помогал режиссер Дэвид Литч, а теперь выяснилось, что не только он оказывал поддержку исполнительнице главной роли в проекте.


На шоу "Поздней ночью с Сетом Майерсом" (Late Night with Seth Meyers) Шарлиз призналась, что Киану Ривз, который никакого отношения в фильму "Взрывная блондинка" не имеет, помогал ей готовиться к роли агента Лоррейн Бротон – тренировался вместе с ней. Отметим, что шпионский блокбастер об агенте MI6 изобилует сценами драк.


Мы тренировались вместе. На самом деле Киану мой давний друг, мы вместе работали над двумя фильмами, и я знаю его более двадцати лет. Он один из величайших ребят, действительно хороший друг,– рассказала Терон и добавила, что на занятиях ей пришлось нелегко.


На моем уровне было тяжело тренироваться в течение четырех-пяти часов,– призналась актриса.


К слову, в российском прокате "Взрывная блондинка" стартует уже на этой неделе – 27 июля.


Киану Ривз помогал Шарлиз Терон готовиться к роли во "Взрывной блондинке" - «Культура»

Шарлиз Терон


Киану Ривз помогал Шарлиз Терон готовиться к роли во "Взрывной блондинке" - «Культура»

Киану Ривз


Киану Ривз и Шарлиз Терон Не секрет, что роль в экшен-триллере "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde) оказалась нелегкой для Шарлиз Терон – 41-летняя актриса в недавних интервью рассказывала, через что ей пришлось пройти во время съемок. Терон утверждала, что справиться с трудностями в работе ей помогал режиссер Дэвид Литч, а теперь выяснилось, что не только он оказывал поддержку исполнительнице главной роли в проекте. На шоу "Поздней ночью с Сетом Майерсом" (Late Night with Seth Meyers) Шарлиз призналась, что Киану Ривз, который никакого отношения в фильму "Взрывная блондинка" не имеет, помогал ей готовиться к роли агента Лоррейн Бротон – тренировался вместе с ней. Отметим, что шпионский блокбастер об агенте MI6 изобилует сценами драк. Мы тренировались вместе. На самом деле Киану мой давний друг, мы вместе работали над двумя фильмами, и я знаю его более двадцати лет. Он один из величайших ребят, действительно хороший друг,– рассказала Терон и добавила, что на занятиях ей пришлось нелегко. На моем уровне было тяжело тренироваться в течение четырех-пяти часов,– призналась актриса. К слову, в российском прокате "Взрывная блондинка" стартует уже на этой неделе – 27 июля. Шарлиз Терон Киану Ривз


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика