Скарлетт Йоханссон раскритиковала Иванку Трамп после ее первого интервью в роли советника отца - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Скарлетт Йоханссон раскритиковала Иванку Трамп после ее первого интервью в роли советника отца - «Культура»


Скарлетт Йоханссон раскритиковала Иванку Трамп после ее первого интервью в роли советника отца - «Культура»

Скарлетт Йоханссон и Иванка Трамп


Скарлетт Йоханссон никогда не скрывала своей неприязни к 45-му президенту США Дональду Трампу. Еще во время предвыборной кампании она активно отстаивала право Хиллари Клинтон занять этот пост. Очевидно, таким образом она пыталась поддержать движение феминисток. Теперь очередь дошла и до наследницы миллиардера, Иванки Трамп, против которой выступила голливудская актриса.
Буквально несколько дней назад Иванка Трамп заняла пост советника президента в Белом доме. Как призналась бизнесвумен, она не собирается получать деньги за свою работу, а просто планирует помогать отцу в достижении поставленных целей.
Скарлетт призналась, что ей не понятна позиция Иванки. Она раскритиковала Трамп после интервью, которое та дала ведущей утреннего шоу на CBS Гайли Кинг.


Скарлетт Йоханссон раскритиковала Иванку Трамп после ее первого интервью в роли советника отца - «Культура»



Я долго думала об Иванке и о том, что она рассказала. Это интервью сбило меня с толку. Она заявила, что о большей части ее работы никто не узнает. Но раз ты занимаешь общественную позицию, то, значит, должна заявлять о ней публично, правильно? Это из серии "за каждым великим мужчиной всегда стоит великая женщина". Но почему не впереди него или хотя бы рядом?
— возмутилась актриса.


При этом Йоханссон утверждает, что у Иванки есть реальный шанс оказывать влияние на отца. По ее словам, она даже была знакома с Трамп. Оказывается, еще в детстве они росли в одном районе в Нью-Йорке и у них было много общих друзей.
Она хорошо воспитана, начитанна и умна. У нее прекрасно поставлена речь, поэтому я не понимаю, почему она выбрала позицию оставаться в тени отца,— добавила знаменитость.
Напомним, что после вступления на должность советника в Белом доме Иванка Трамп дала первое официальное интервью, в котором призналась, что знает, как повлиять на мнение отца. Но она не хочет делать это публично.


Скарлетт Йоханссон раскритиковала Иванку Трамп после ее первого интервью в роли советника отца - «Культура»



Если быть соучастником означает желание быть силой во благо и оказывать позитивное влияние, то да, я соучастник. Надеюсь, что время покажет, что я выполнила хорошую работу. Я также уверена, что администрацию папы ждет успех, который непременно придет к нему,


— поведала дочь Дональда Трампа в ходе беседы с журналистами.


Скарлетт Йоханссон и Иванка Трамп Скарлетт Йоханссон никогда не скрывала своей неприязни к 45-му президенту США Дональду Трампу. Еще во время предвыборной кампании она активно отстаивала право Хиллари Клинтон занять этот пост. Очевидно, таким образом она пыталась поддержать движение феминисток. Теперь очередь дошла и до наследницы миллиардера, Иванки Трамп, против которой выступила голливудская актриса. Буквально несколько дней назад Иванка Трамп заняла пост советника президента в Белом доме. Как призналась бизнесвумен, она не собирается получать деньги за свою работу, а просто планирует помогать отцу в достижении поставленных целей. Скарлетт призналась, что ей не понятна позиция Иванки. Она раскритиковала Трамп после интервью, которое та дала ведущей утреннего шоу на CBS Гайли Кинг. Я долго думала об Иванке и о том, что она рассказала. Это интервью сбило меня с толку. Она заявила, что о большей части ее работы никто не узнает. Но раз ты занимаешь общественную позицию, то, значит, должна заявлять о ней публично, правильно? Это из серии "за каждым великим мужчиной всегда стоит великая женщина". Но почему не впереди него или хотя бы рядом? — возмутилась актриса. При этом Йоханссон утверждает, что у Иванки есть реальный шанс оказывать влияние на отца. По ее словам, она даже была знакома с Трамп. Оказывается, еще в детстве они росли в одном районе в Нью-Йорке и у них было много общих друзей. Она хорошо воспитана, начитанна и умна. У нее прекрасно поставлена речь, поэтому я не понимаю, почему она выбрала позицию оставаться в тени отца,— добавила знаменитость. Напомним, что после вступления на должность советника в Белом доме Иванка Трамп дала первое официальное интервью, в котором призналась, что знает, как повлиять на мнение отца. Но она не хочет делать это публично. Если быть соучастником означает желание быть силой во благо и оказывать позитивное влияние, то да, я соучастник. Надеюсь, что время покажет, что я выполнила хорошую работу. Я также уверена, что администрацию папы ждет успех, который непременно придет к нему, — поведала дочь Дональда Трампа в ходе беседы с журналистами.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика