Фотоконкурс "Внимание! Вас снимают!" с брендом Moshi на myJulia.ru » «Новости Дня»

✔ Фотоконкурс "Внимание! Вас снимают!" с брендом Moshi на myJulia.ru


Фотоконкурс "Внимание! Вас снимают!" с брендом Moshi на myJulia.ruНа сегодняшний день мобильные телефоны прочно вошли в нашу жизнь. А ведь буквально пару десятилетий тому назад никто и представить себе не мог, какая революция произойдет в области связи, как стремительно будут видоизменяться сотовые аппараты и какие возможности общения мы обретем, благодаря им. Теперь каждый может похвастаться своими уникальными фотографиями, для этого уже не надо быть профессиональным фотографом. И я уверена, что у каждого найдется несколько снимков, сделанных внезапно и получившихся очень смешными.
"А сейчас отсюда вылетит птичка" (с)
Вот на эту тему "врасплох" и наш сегодняшний фотоконкурс с брендом Moshi.
Приз за первое место - элегантный кожаный чехол-кошелек Moshi Overture для iPhone 8 (также подходит для iPhone 7).

Фотоконкурс "Внимание! Вас снимают!" с брендом Moshi на myJulia.ru
Overture - это компактный чехол-бумажник, позволяющий хранить кредитные карты, деньги и iPhone. Чехол сделан из водоотталкивающей веган кожи и внутри дополнен мягкой подкладкой из микрофибры Terahedron, делая чехол приятным на вид и ощупь, одновременно обеспечивая защиту Вашего устройства. Жёсткий каркас бумажника обеспечивает защиту устройства при падении по оборонным стандартам. Сохранен свободный доступ ко всем кнопкам и камере, нет необходимости доставать iPhone, когда вы хотите сделать снимок или снять видео со вспышкой. Лёгким движением, Overture превращается в удобную подставку для просмотра видео или работы в интернете. Внутри чехла присутствует съемная моющаяся подушечка Neato для очистки экрана, которая позволит всегда сохранять сенсорный экран очищенным от отпечатков пальцев и разводов.
За второе и третье место авторы получат чехол Moshi SenseCover для iPhone 7 Plus
Фотоконкурс "Внимание! Вас снимают!" с брендом Moshi на myJulia.ru
Фотоконкурс "Внимание! Вас снимают!" с брендом Moshi на myJulia.ru
Сенсорный чехол Moshi SenseCover для iPhone 7 Plus - это защитный чехол-флип, который расширяет функционал и защищает ваш новый iPhone со всех 360 градусов. Встроенные сенсорные подушечки позволяют отвечать на звонки и говорить по телефону, не открывая чехол. Это идеальное решение для тех, кто ценит практичность в движении. Кроме этого, устойчивое к царапинам окошко позволяет просматривать наиболее важную информацию, такую как дата, время, день недели и имя или номер звонящего. SenseCover надежно защищает iPhone не только от царапин, но и от ударов и падений.

Правила конкурса:
1. Конкурс «Внимание! Вас снимают!» проводится с 21 октября по 20 ноября 2017 года.
Прием конкурсных работ осуществляется с 00:00 21 октября по 23:59 5 ноября 2017 года.**
Голосование за работы будет возможно с 00:00 6 ноября по 23:59 20 ноября 2017 года.
Узнать условия конкурса и принять участие в нем можно здесь.

На сегодняшний день мобильные телефоны прочно вошли в нашу жизнь. А ведь буквально пару десятилетий тому назад никто и представить себе не мог, какая революция произойдет в области связи, как стремительно будут видоизменяться сотовые аппараты и какие возможности общения мы обретем, благодаря им. Теперь каждый может похвастаться своими уникальными фотографиями, для этого уже не надо быть профессиональным фотографом. И я уверена, что у каждого найдется несколько снимков, сделанных внезапно и получившихся очень смешными. "А сейчас отсюда вылетит птичка" (с) Вот на эту тему "врасплох" и наш сегодняшний фотоконкурс с брендом Moshi. Приз за первое место - элегантный кожаный чехол-кошелек Moshi Overture для iPhone 8 (также подходит для iPhone 7). Overture - это компактный чехол-бумажник, позволяющий хранить кредитные карты, деньги и iPhone. Чехол сделан из водоотталкивающей веган кожи и внутри дополнен мягкой подкладкой из микрофибры Terahedron, делая чехол приятным на вид и ощупь, одновременно обеспечивая защиту Вашего устройства. Жёсткий каркас бумажника обеспечивает защиту устройства при падении по оборонным стандартам. Сохранен свободный доступ ко всем кнопкам и камере, нет необходимости доставать iPhone, когда вы хотите сделать снимок или снять видео со вспышкой. Лёгким движением, Overture превращается в удобную подставку для просмотра видео или работы в интернете. Внутри чехла присутствует съемная моющаяся подушечка Neato для очистки экрана, которая позволит всегда сохранять сенсорный экран очищенным от отпечатков пальцев и разводов. За второе и третье место авторы получат чехол Moshi SenseCover для iPhone 7 Plus Сенсорный чехол Moshi SenseCover для iPhone 7 Plus - это защитный чехол-флип, который расширяет функционал и защищает ваш новый iPhone со всех 360 градусов. Встроенные сенсорные подушечки позволяют отвечать на звонки и говорить по телефону, не открывая чехол. Это идеальное решение для тех, кто ценит практичность в движении. Кроме этого, устойчивое к царапинам окошко позволяет просматривать наиболее важную информацию, такую как дата, время, день недели и имя или номер звонящего. SenseCover надежно защищает iPhone не только от царапин, но и от ударов и падений. Правила конкурса: 1. Конкурс «Внимание! Вас снимают!» проводится с 21 октября по 20 ноября 2017 года. Прием конкурсных работ осуществляется с 00:00 21 октября по 23:59 5 ноября 2017 года.** Голосование за работы будет возможно с 00:00 6 ноября по 23:59 20 ноября 2017 года. Узнать условия конкурса и принять участие в нем можно здесь.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика