Джордж Клуни пожаловался, что плачет по 4 раза в день » «Новости Дня»

✔ Джордж Клуни пожаловался, что плачет по 4 раза в день


Джордж Клуни пожаловался, что плачет по 4 раза в день
Если раньше Джорджа Клуни спрашивали про фильмы, то теперь прохода не дают с вопросами про детей и отцовство.
Неясно, шутит Клуни или говорит правду, но его ответы весьма эксцентричные.
Так, изданию Daily Mail Клуни рассказал, что никогда не планировал заводить детей, но сейчас почти привык к тому, что у него есть дети.
«Но близнецы – это не просто вдвое больше забот, это намного сложнее», - заявил новоиспеченный отец.
«Теперь я плачу четыре раза в день — от усталости», - добавил Клуни. Правда, дети до сих пор не проявляют к нему интереса и просятся только к маме.
Напомним, что Амаль Клуни родила 6 июня. Дочку назвали Эллой, а сына – Александром.

Если раньше Джорджа Клуни спрашивали про фильмы, то теперь прохода не дают с вопросами про детей и отцовство. Неясно, шутит Клуни или говорит правду, но его ответы весьма эксцентричные. Так, изданию Daily Mail Клуни рассказал, что никогда не планировал заводить детей, но сейчас почти привык к тому, что у него есть дети. «Но близнецы – это не просто вдвое больше забот, это намного сложнее», - заявил новоиспеченный отец. «Теперь я плачу четыре раза в день — от усталости», - добавил Клуни. Правда, дети до сих пор не проявляют к нему интереса и просятся только к маме. Напомним, что Амаль Клуни родила 6 июня. Дочку назвали Эллой, а сына – Александром.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика