Юлия Пересильд попала в больницу с ожогами: "Плакать стыдно и не хочется детей пугать, а терпеть молча — сложно" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Юлия Пересильд попала в больницу с ожогами: "Плакать стыдно и не хочется детей пугать, а терпеть молча — сложно" - «Культура»


Юлия Пересильд попала в больницу с ожогами: "Плакать стыдно и не хочется детей пугать, а терпеть молча — сложно" - «Культура»

Юлия Пересильд


Новая рабочая неделя началась для Юлии Пересильд не самым лучшим образом: актриса провела понедельник в больнице, куда поступила с ожогами второй и третей степеней. Своим несчастьем знаменитость поделилась с подписчиками в социальной сети.


Не успела я обрадоваться, как в жизни все хорошо и здорово! Какие волшебные люди встречаются у меня на пути! Как пространство опустило меня на землю! Пролила на себя кипяток! Провела день в ожоговом центре. В общем, как любим. Сижу на обезболивании, каждые 3-4 часа добавляю. Ибо орать и плакать стыдно и не хочется детей пугать, а терпеть молча — сложно. Понедельник — день тяжелый ... Крепитесь,


— написала Пересильд.


Юлия Пересильд попала в больницу с ожогами: "Плакать стыдно и не хочется детей пугать, а терпеть молча — сложно" - «Культура»


Подписчики актрисы, разумеется, один за другим начали оставлять под ее постом слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления. Присоединяемся и надеемся, что в скором времени Юлия восстановится!


Юлия Пересильд попала в больницу с ожогами: "Плакать стыдно и не хочется детей пугать, а терпеть молча — сложно" - «Культура»

Юлия Пересильд


Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер grafinya.


Юлия Пересильд Новая рабочая неделя началась для Юлии Пересильд не самым лучшим образом: актриса провела понедельник в больнице, куда поступила с ожогами второй и третей степеней. Своим несчастьем знаменитость поделилась с подписчиками в социальной сети. Не успела я обрадоваться, как в жизни все хорошо и здорово! Какие волшебные люди встречаются у меня на пути! Как пространство опустило меня на землю! Пролила на себя кипяток! Провела день в ожоговом центре. В общем, как любим. Сижу на обезболивании, каждые 3-4 часа добавляю. Ибо орать и плакать стыдно и не хочется детей пугать, а терпеть молча — сложно. Понедельник — день тяжелый . Крепитесь, — написала Пересильд. Подписчики актрисы, разумеется, один за другим начали оставлять под ее постом слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления. Присоединяемся и надеемся, что в скором времени Юлия восстановится! Юлия Пересильд Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер grafinya.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика