Андрей Малахов прокомментировал беременность жены » «Новости Дня»

✔ Андрей Малахов прокомментировал беременность жены


Андрей Малахов прокомментировал беременность женыАндрей Малахов избегает вопросов о работе в связи с его уходом с Первого канала, но про беременность жены ответил всем интересующимся.
Информация появилась в журнале Starhit, главным редактором которого является Малахов. Он подтвердил, что они с Натальей Шкулевой ждут ребенка.
Также Малахов заявил, что пока не знает, возьмет ли он короткий или более длительный отпуск в связи с появлением первенца.

Андрей Малахов прокомментировал беременность жены

Андрей Малахов избегает вопросов о работе в связи с его уходом с Первого канала, но про беременность жены ответил всем интересующимся. Информация появилась в журнале Starhit, главным редактором которого является Малахов. Он подтвердил, что они с Натальей Шкулевой ждут ребенка. Также Малахов заявил, что пока не знает, возьмет ли он короткий или более длительный отпуск в связи с появлением первенца.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика