Стало известно, кто сыграет Джеймса Бонда в новом фильме » «Новости Дня»

✔ Стало известно, кто сыграет Джеймса Бонда в новом фильме


Стало известно, кто сыграет Джеймса Бонда в новом фильме
Актер Дэниел Крейг передумал насчет отказа участвовать в новой картине о приключениях агента 007.
В эфире телепрограммы "Позднее шоу со Стивеном Кольбером" Крейг сообщил, что согласился на участие.
Напомним, что ранее Крейг не раз заявлял, что лучше перерезать себе вены, чем снова столько раз подвергать себе опасности на съемках. Но подчеркивал, что гонорар может заставить его передумать. И продюсеры пошли на это, предложив Дэниелу столько денег, сколько не получал ни один «Бонд». И – вуаля!
Мы не увидим в роли Бонда ни Тома Хиддлстона, ни Тео Джеймсона, ни Джейми Белла. По крайней мере, в ближайшее время.

Актер Дэниел Крейг передумал насчет отказа участвовать в новой картине о приключениях агента 007. В эфире телепрограммы "Позднее шоу со Стивеном Кольбером" Крейг сообщил, что согласился на участие. Напомним, что ранее Крейг не раз заявлял, что лучше перерезать себе вены, чем снова столько раз подвергать себе опасности на съемках. Но подчеркивал, что гонорар может заставить его передумать. И продюсеры пошли на это, предложив Дэниелу столько денег, сколько не получал ни один «Бонд». И – вуаля! Мы не увидим в роли Бонда ни Тома Хиддлстона, ни Тео Джеймсона, ни Джейми Белла. По крайней мере, в ближайшее время.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика