COLGATE ПРИГЛАШАЕТ ОТПРАВИТЬСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЗАГАДОЧНОМУ КИТАЮ ВМЕСТЕ С НАТАЛЬЕЙ ОСМАНН » «Новости Дня»

✔ COLGATE ПРИГЛАШАЕТ ОТПРАВИТЬСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЗАГАДОЧНОМУ КИТАЮ ВМЕСТЕ С НАТАЛЬЕЙ ОСМАНН


COLGATE ПРИГЛАШАЕТ ОТПРАВИТЬСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЗАГАДОЧНОМУ КИТАЮ ВМЕСТЕ С НАТАЛЬЕЙ ОСМАННМосква, 10 августа 2017 г.
Компания Colgate Palmolive приглашает всех желающих принять участие в новом проекте «Следуйте за древними секретами» и отправиться по заповедным местам Китая вместе с путешественницей и соавтором #FollowMeTo Натальей Османн.

Красоту Китая дано увидеть немногим, узнать его секреты – лишь единицам. Древние китайские мудрецы сохранили множество тайн здоровой и энергичной жизни.
Colgate отправился в увлекательное путешествие по заповедным уголкам Поднебесной вместе с Натальей Османн, чтобы разгадать загадки древней страны.

Результатом этого путешествия стал новый проект Colgate «Следуй за древними секретами». Все желающие могут присоединиться к путешествию Натальи Османн на сайте colgatesecrets.ru и получить возможность выиграть поездку в завораживающий Китай, а также другие ценные призы.
Вместе с Натальей гости сайта будут путешествовать по китайским городам и провинциям Чжоучжуан, Гуйлинь, Хуанхуачэн, Яншо и Чжанъе, раскрывая тайны ингредиентов из древнекитайских рецептов здоровья и красоты: цветка лотоса, морской соли, морских водорослей, лимона и алоэ.
Именно эти ингредиенты вдохновили Colgate на создание новой серии продукции «Древние секреты». В премиальную линейку продукции входят зубные пасты и зубные щетки.
«Мы с Мурадом уже были несколько раз в Китае, но последнее путешествие оказалось совершенно особенным. Не отпуск, не тур, не просто поездка, а настоящая экспедиция! Мы вставали до рассвета, преодолевали сотни километров на всех возможных видах транспорта, забирались в горы, спускались в пещеры, искали самые-самые места, чтобы вдохновиться самим, вдохновить вас и разгадать древние китайские секреты гармонии и здоровья», - делится своими впечатлениями Наталья Османн.
Чтобы отправиться в путешествие по Поднебесной и выиграть ценные призы, необходимо перейти на сайт colgatesecrets.ru, приобрести две зубные пасты Colgate «Древние секреты» и выполнить задания Натальи Османн. Конкурс будет проходить с 1 августа по 30 ноября 2017 года. Победители определяются ежемесячно!
Узнать подробнее о проекте «Следуйте за древними секретами» можно по ссылке: colgatesecrets.ru/competition
COLGATE ПРИГЛАШАЕТ ОТПРАВИТЬСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЗАГАДОЧНОМУ КИТАЮ ВМЕСТЕ С НАТАЛЬЕЙ ОСМАНН

О новой серии продукции Colgate «Древние секреты»


Colgate «Древние секреты» – это идеальный баланс технологий Colgate и природных ингредиентов, упоминавшихся еще в древних китайских рецептах: цветок лотоса, морские водоросли и соль, масло алоэ и лимон.
Зубная паста Colgate «Древние секреты» с экстрактом листьев и цветков лотоса успокаивает, охлаждает и при регулярном использовании помогает поддерживать здоровье десен.
Зубная паста с солью и экстрактом морских водорослей подходит для безопасного восстановления естественной белизны, а паста с экстрактом масла лимона и алоэ обеспечивает ощущение свежести во всей полости рта на протяжении дня. Каждая упаковка зубной пасты Colgate хранит тайное послание для всех, кто желает совершить путешествие в Древний Китай и раскрыть секреты здоровья и долголетия.
Зубные щетки Colgate «Древние секреты» позволят бережно заботиться о зубах, а привлекательный дизайн сделает утренние рутинные привычки более приятными.
О компании Colgate
Бренд Colgate присутствует на российском рынке c 1992 года. Более 20 лет компания представляет комплексные решения для ухода за полостью рта для всей семьи. Портфель Colgate насчитывает более десяти линеек, каждая из которых направлена на решение специфических проблем полости рта. Ежегодно бренд Colgate внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.

Москва, 10 августа 2017 г. Компания Colgate Palmolive приглашает всех желающих принять участие в новом проекте «Следуйте за древними секретами» и отправиться по заповедным местам Китая вместе с путешественницей и соавтором


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика