Вдова солиста Linkin Park Честера Беннингтона впервые прокомментировала самоубийство мужа - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Вдова солиста Linkin Park Честера Беннингтона впервые прокомментировала самоубийство мужа - «Культура»


Вдова солиста Linkin Park Честера Беннингтона впервые прокомментировала самоубийство мужа - «Культура»

Честер и Талинда Беннингтон


Спустя неделю после того как солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством, вдова музыканта, 40-летняя экс-модель Талинда, нарушила молчание и впервые прокомментировала смерть мужа. Ее официальное заявление появилось в американском журнале People:


Неделю назад я потеряла свою родственную душу, свою половинку, а мои дети потеряли своего героя — любимого папу. Мои дети еще такие маленькие, чтобы терять отца. Наша жизнь была похожа на сказку, а теперь превратилась в шекспировскую трагедию. Как мне жить дальше? Как собрать себя заново? Единственный выход, который я вижу, — это растить наших с Честером детей с той же любовью, что и раньше.


Я хочу, чтобы те, кто беспокоится о нас, и все фанаты Честера знали: я чувстую вашу поддержку! И мы знаем, что вы тоже скорбите. Я знаю, что вы все сохраните память о нем, сделаете так, что память о нем будет жить всегда. Он был светлым и любящим человеком с ангельским голосом. А сейчас он наконец свободен от своих страданий, теперь он поет в наших сердцах. Пусть Бог поможет нам пережить эти тяжелые времена и эту боль. Честер хотел бы этого. Покойся с миром, любимый.


Честер и Талинда поженились в 2006 году и вместе воспитывали пятерых детей: троих родила Талинда, еще двоих пара усыновила. У музыканта также остался сын от первого брака.


Вдова солиста Linkin Park Честера Беннингтона впервые прокомментировала самоубийство мужа - «Культура»

Честер и Талинда Беннингтон с детьми


20 июля солист Linkin Park был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе: 41-летний музыкант свел счеты с жизнью, повесившись. Его смерть стала настоящим ударом не только для товарищей по группе, но и для фанатов коллектива по всему миру. Никакой предсмертной записки Честер не оставил, что спровоцировало волну самых разных слухов о причинах трагедии. На следующий день после смерти Беннингтона хакеры взломали аккаунт его вдовы и от ее имени опубликовали ряд оскорбительных записей, обвинив таким образом Талинду в смерти артиста.


Вдова солиста Linkin Park Честера Беннингтона впервые прокомментировала самоубийство мужа - «Культура»


Честер и Талинда Беннингтон Спустя неделю после того как солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством, вдова музыканта, 40-летняя экс-модель Талинда, нарушила молчание и впервые прокомментировала смерть мужа. Ее официальное заявление появилось в американском журнале People: Неделю назад я потеряла свою родственную душу, свою половинку, а мои дети потеряли своего героя — любимого папу. Мои дети еще такие маленькие, чтобы терять отца. Наша жизнь была похожа на сказку, а теперь превратилась в шекспировскую трагедию. Как мне жить дальше? Как собрать себя заново? Единственный выход, который я вижу, — это растить наших с Честером детей с той же любовью, что и раньше. Я хочу, чтобы те, кто беспокоится о нас, и все фанаты Честера знали: я чувстую вашу поддержку! И мы знаем, что вы тоже скорбите. Я знаю, что вы все сохраните память о нем, сделаете так, что память о нем будет жить всегда. Он был светлым и любящим человеком с ангельским голосом. А сейчас он наконец свободен от своих страданий, теперь он поет в наших сердцах. Пусть Бог поможет нам пережить эти тяжелые времена и эту боль. Честер хотел бы этого. Покойся с миром, любимый. Честер и Талинда поженились в 2006 году и вместе воспитывали пятерых детей: троих родила Талинда, еще двоих пара усыновила. У музыканта также остался сын от первого брака. Честер и Талинда Беннингтон с детьми 20 июля солист Linkin Park был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе: 41-летний музыкант свел счеты с жизнью, повесившись. Его смерть стала настоящим ударом не только для товарищей по группе, но и для фанатов коллектива по всему миру. Никакой предсмертной записки Честер не оставил, что спровоцировало волну самых разных слухов о причинах трагедии. На следующий день после смерти Беннингтона хакеры взломали аккаунт его вдовы и от ее имени опубликовали ряд оскорбительных записей, обвинив таким образом Талинду в смерти артиста.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика