Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой - «Культура»


Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой - «Культура»

Честер Беннингтон


Западные СМИ сообщили о том, что солист групп Linkin Park и Dead by Sunrise Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством, повесившись в своем доме в Калифорнии. Источники в правоохранительных органах сообщили журналистам, что тело американского рок-музыканта нашли в его особняке в Палос Вердес Эстейтс сегодня утром.


Известно, что вокалист Linkin Park в течение многих лет боролся с зависимостью от наркотиков и алкоголя. Ранее в разговорах он озвучивал мысли о самоубийстве, а также рассказывал о жестоком обращении, которому подвергался в детском возрасте.


TMZ пишет, что Беннингтон дружил с лидером группы Soundgarden Крисом Корнеллом, который повесился в мае этого года. Сегодня, 20 июля, Корнеллу исполнилось бы 53 года.


41-летний Честер Беннингтон был женат дважды и стал отцом шести детей, двое из которых были усыновленными.


Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой - «Культура»

Честер Беннингтон


Честер Беннингтон Западные СМИ сообщили о том, что солист групп Linkin Park и Dead by Sunrise Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством, повесившись в своем доме в Калифорнии. Источники в правоохранительных органах сообщили журналистам, что тело американского рок-музыканта нашли в его особняке в Палос Вердес Эстейтс сегодня утром. Известно, что вокалист Linkin Park в течение многих лет боролся с зависимостью от наркотиков и алкоголя. Ранее в разговорах он озвучивал мысли о самоубийстве, а также рассказывал о жестоком обращении, которому подвергался в детском возрасте. TMZ пишет, что Беннингтон дружил с лидером группы Soundgarden Крисом Корнеллом, который повесился в мае этого года. Сегодня, 20 июля, Корнеллу исполнилось бы 53 года. 41-летний Честер Беннингтон был женат дважды и стал отцом шести детей, двое из которых были усыновленными. Честер Беннингтон


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика