Мэрайя Кэри резко и сильно поправилась » «Новости Дня»

✔ Мэрайя Кэри резко и сильно поправилась


Мэрайя Кэри резко и сильно поправилась47-летняя Мэрайя Кэри снова привлекла к себе внимание, и на этот раз не романом с молодчиком. Певица сильно поправилась.
Последние фотографии не внушают оптимизма – Мэрайя и правда набрала лишний вес. Причем, произошло это резко, ведь еще недавно она могла похвастаться более стройной фигурой.
Поклонники недоумевают, что случилось – то ли она просто расслабилась, ведь сейчас в основном отдыхает на разных курортах с 33-летним Брайаном Танакой, то ли начала активно употреблять алкоголь и поэтому не контролирует рацион.

47-летняя Мэрайя Кэри снова привлекла к себе внимание, и на этот раз не романом с молодчиком. Певица сильно поправилась. Последние фотографии не внушают оптимизма – Мэрайя и правда набрала лишний вес. Причем, произошло это резко, ведь еще недавно она могла похвастаться более стройной фигурой. Поклонники недоумевают, что случилось – то ли она просто расслабилась, ведь сейчас в основном отдыхает на разных курортах с 33-летним Брайаном Танакой, то ли начала активно употреблять алкоголь и поэтому не контролирует рацион.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика