Кортни Кокс убрала филлеры, изменившие ее лицо » «Новости Дня»

✔ Кортни Кокс убрала филлеры, изменившие ее лицо


Кортни Кокс убрала филлеры, изменившие ее лицо
Одна за другой голливудские звезды ставят филлеры, а потом удивляются, что их никто не узнаёт. Вспомнить хотя бы историю Рене Зеллвегер, которую просто не узнали после филлеров. Кортни Кокс решила не идти по этому пути и убрала филлеры.
Также Кортни рассказала о своем неприятном опыте. Кокс призналась, что сделала то, к чему прибегают в Голливуде почти все, но получила совсем не то, что хотела – не помолодевшее лицо, а кукольную маску. Поэтому она решила отказаться от уколов красоты.

Одна за другой голливудские звезды ставят филлеры, а потом удивляются, что их никто не узнаёт. Вспомнить хотя бы историю Рене Зеллвегер, которую просто не узнали после филлеров. Кортни Кокс решила не идти по этому пути и убрала филлеры. Также Кортни рассказала о своем неприятном опыте. Кокс призналась, что сделала то, к чему прибегают в Голливуде почти все, но получила совсем не то, что хотела – не помолодевшее лицо, а кукольную маску. Поэтому она решила отказаться от уколов красоты.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика