Цветочные стрелки на глазах – яркий тренд этой весны (фото и видео) » «Новости Дня»

✔ Цветочные стрелки на глазах – яркий тренд этой весны (фото и видео)


Цветочные стрелки на глазах – яркий тренд этой весны (фото и видео)На смену черным стрелкам на глазах пришли креативные. Законодательницей тренда стала Марит Исачсен из Норвегии.
Видимо, девушке надоели скучные макияжи. А весна – лучшее время для чего-то нового. Марит взяла в руки карандаши для глаз и начала рисовать. А за ней это увлекательное занятие подхватили девушки по всему миру.
Главное в этом макияже, конечно, умение рисовать. А материалы для этого нужны самые обычные – база для теней, лайнеры, подводки, карандаши для глаз.

Цветочные стрелки на глазах – яркий тренд этой весны (фото и видео)
Цветочные стрелки на глазах – яркий тренд этой весны (фото и видео)

На смену черным стрелкам на глазах пришли креативные. Законодательницей тренда стала Марит Исачсен из Норвегии. Видимо, девушке надоели скучные макияжи. А весна – лучшее время для чего-то нового. Марит взяла в руки карандаши для глаз и начала рисовать. А за ней это увлекательное занятие подхватили девушки по всему миру. Главное в этом макияже, конечно, умение рисовать. А материалы для этого нужны самые обычные – база для теней, лайнеры, подводки, карандаши для глаз.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика