Брэд Питт помирится с Джоли ради детей » «Новости Дня»

✔ Брэд Питт помирится с Джоли ради детей


Брэд Питт помирится с Джоли ради детей
Брэд Питт намерен помириться с Анджелиной Джоли ради детей.
Актер уже добился того, чтобы они начали нормально, мирно общаться. Следующий шаг – воссоединение с Энджи и принятие ее условий.
Несмотря на то, что Джоли «вынесла сор из избы», обвинила актера в том, что позднее не подтвердилось (грубость и рукоприкладство), Питт готов все простить. Ведь его жизнь после ухода из семьи стала пустой. А Брэд так любит своих детей.

Брэд Питт намерен помириться с Анджелиной Джоли ради детей. Актер уже добился того, чтобы они начали нормально, мирно общаться. Следующий шаг – воссоединение с Энджи и принятие ее условий. Несмотря на то, что Джоли «вынесла сор из избы», обвинила актера в том, что позднее не подтвердилось (грубость и рукоприкладство), Питт готов все простить. Ведь его жизнь после ухода из семьи стала пустой. А Брэд так любит своих детей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика