Конкурс на MyCharm "От корней до кончиков" от KremDoma » «Новости Дня»

✔ Конкурс на MyCharm "От корней до кончиков" от KremDoma


Конкурс на MyCharm "От корней до кончиков" от KremDoma
Новости проекта myCharm!
Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в Конкурсе «От корней до кончиков» на MyCharm от магазина косметики ручной работы KremDoma. Нам очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, как вы ухаживаете за своими волосами в весенний период, когда они особенно ослаблены после ношения шапок, холодного зимнего периода, отопительного сезона. Поделитесь с нами секретами ухода за волосами от их корней до самых кончиков, а магазин KremDoma вручит авторам лучших постов замечательный косметический приз, который поможет вам еще лучше ухаживать за волосами и подарить им дополнительную силу и питание.
Призы от KremDoma для ПЯТИ победительниц конкурса!
Пять дам-призеров получат в подарок от магазина косметики ручной работы KremDoma набор из следующих косметических средств:
1. Маска для волос
-Заполняет поврежденную структуру волоса и кутикулы.
-Восстанавливает волос изнутри.
-Увлажняет и защищает волосы.
-Делает хрупкие и тонкие волосы сильными и здоровыми.
-Придаёт блеск и гладкость.
-Облегчает расчёсывание и укладку.
2. Спрей для волос несмываемый
- Уменьшение выпадения волос.
- Улучшение структуры волос.
- Придает волосам шелковистую мягкость, природную гладкость и эластичность.
- Волосы становятся сильными, послушными.
- Способствует укладке и сохранению прически.
- Защита волос от ультрафиолетового света, отопления в зимний период.
- Увлажнение волос.
- Питание волос.
Конкурс на MyCharm "От корней до кончиков" от KremDoma
PS. Бонус от хозяйки магазина - маска для волос будет упакована для каждой победительницы в разного дизайна баночки! Ведь по весне каждая девушка – королева! И достойна эксклюзивности даже в таких моментах))).
Условия конкурса
1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru.
2. Конкурс будет проводиться с 08 марта по 22 марта 2017 года включительно. Обратите внимание! Всего две недели! Поторопитесь написать конкурсные посты и поставить их на сайт!
Узнать другие условия и принять участие в конкурсе здесь

Новости проекта myCharm! Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в Конкурсе «От корней до кончиков» на MyCharm от магазина косметики ручной работы KremDoma. Нам очень бы хотелось услышать ваши рассказы о том, как вы ухаживаете за своими волосами в весенний период, когда они особенно ослаблены после ношения шапок, холодного зимнего периода, отопительного сезона. Поделитесь с нами секретами ухода за волосами от их корней до самых кончиков, а магазин KremDoma вручит авторам лучших постов замечательный косметический приз, который поможет вам еще лучше ухаживать за волосами и подарить им дополнительную силу и питание. Призы от KremDoma для ПЯТИ победительниц конкурса! Пять дам-призеров получат в подарок от магазина косметики ручной работы KremDoma набор из следующих косметических средств: 1. Маска для волос -Заполняет поврежденную структуру волоса и кутикулы. -Восстанавливает волос изнутри. -Увлажняет и защищает волосы. -Делает хрупкие и тонкие волосы сильными и здоровыми. -Придаёт блеск и гладкость. -Облегчает расчёсывание и укладку. 2. Спрей для волос несмываемый - Уменьшение выпадения волос. - Улучшение структуры волос. - Придает волосам шелковистую мягкость, природную гладкость и эластичность. - Волосы становятся сильными, послушными. - Способствует укладке и сохранению прически. - Защита волос от ультрафиолетового света, отопления в зимний период. - Увлажнение волос. - Питание волос. PS. Бонус от хозяйки магазина - маска для волос будет упакована для каждой победительницы в разного дизайна баночки! Ведь по весне каждая девушка – королева! И достойна эксклюзивности даже в таких моментах))). Условия конкурса 1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru. 2. Конкурс будет проводиться с 08 марта по 22 марта 2017 года включительно. Обратите внимание! Всего две недели! Поторопитесь написать конкурсные посты и поставить их на сайт! Узнать другие условия и принять участие в конкурсе здесь


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика