Кейси Аффлек прокомментировал напоминание о сексуальных домогательствах » «Новости Дня»

✔ Кейси Аффлек прокомментировал напоминание о сексуальных домогательствах


Кейси Аффлек прокомментировал напоминание о сексуальных домогательствах
Пока одни поздравляли Кейси Аффлека с триумфом на «Оскаре», другие напомнили актеру про сексуальные домогательства – историю 10-летней давности.
Тогда скандал удалось замять. Обе женщины со съемочной площадки отказались от своих обвинений. Однако сейчас Аффлеку напомнили про ту некрасивую историю.
К примеру, Бри Ларсон, вручавшая конверт, не поздравила актера с победой. Актриса Констанс Ву на своей страничке написала: Мужчине, обвиненному в домогательствах, дали «Оскар»! Потому что умелая актерская игра перевешивает человечность!».
Кейси Аффлек прокомментировал нападки. Он заявил, что не может прожить свою жизнь по-другому. И уверен, что это отвратительно – плохо обращаться с кем-то на рабочем месте по любой причине. Он также добавил, что общественность понятия не имеет, что произошло в той ситуации на самом деле.

Пока одни поздравляли Кейси Аффлека с триумфом на «Оскаре», другие напомнили актеру про сексуальные домогательства – историю 10-летней давности. Тогда скандал удалось замять. Обе женщины со съемочной площадки отказались от своих обвинений. Однако сейчас Аффлеку напомнили про ту некрасивую историю. К примеру, Бри Ларсон, вручавшая конверт, не поздравила актера с победой. Актриса Констанс Ву на своей страничке написала: Мужчине, обвиненному в домогательствах, дали «Оскар»! Потому что умелая актерская игра перевешивает человечность!». Кейси Аффлек прокомментировал нападки. Он заявил, что не может прожить свою жизнь по-другому. И уверен, что это отвратительно – плохо обращаться с кем-то на рабочем месте по любой причине. Он также добавил, что общественность понятия не имеет, что произошло в той ситуации на самом деле.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика