Белла Хадид призналась, что планирует начать карьеру актрисы - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Белла Хадид призналась, что планирует начать карьеру актрисы - «Культура»


Белла Хадид призналась, что планирует начать карьеру актрисы - «Культура»

Белла Хадид


Как девушка амбициозная, Белла Хадид никогда не останавливается на достигнутом. Так что стоит ли удивляться, что успеха в модельной карьере Белле недостаточно - Хадид планирует покорять новые горизонты и попробовать себя в качестве актрисы.


О своем желании построить карьеру в кино Белла рассказала в недавнем интервью. На вопрос, планирует ли она заниматься чем-то помимо модельного бизнеса, Хадид ответила следующим образом:


Я буду заниматься этим некоторое время. А затем я надеюсь попробовать себя как актриса. Но я бы хотела иметь возможность полностью посвятить себя тому или другому.


Белла также призналась, что представляет себя в роли супергероя, так что не исключено, что в следующем фильме Marvel мы увидим именно Хадид.


Белла Хадид призналась, что планирует начать карьеру актрисы - «Культура»

Белла Хадид


Белла Хадид призналась, что планирует начать карьеру актрисы - «Культура»


Белла Хадид Как девушка амбициозная, Белла Хадид никогда не останавливается на достигнутом. Так что стоит ли удивляться, что успеха в модельной карьере Белле недостаточно - Хадид планирует покорять новые горизонты и попробовать себя в качестве актрисы. О своем желании построить карьеру в кино Белла рассказала в недавнем интервью. На вопрос, планирует ли она заниматься чем-то помимо модельного бизнеса, Хадид ответила следующим образом: Я буду заниматься этим некоторое время. А затем я надеюсь попробовать себя как актриса. Но я бы хотела иметь возможность полностью посвятить себя тому или другому. Белла также призналась, что представляет себя в роли супергероя, так что не исключено, что в следующем фильме Marvel мы увидим именно Хадид. Белла Хадид


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика