Модный Instagram-аккаунт Эммы Уотсон стал сенсацией » «Новости Дня»

✔ Модный Instagram-аккаунт Эммы Уотсон стал сенсацией


Модный Instagram-аккаунт Эммы Уотсон стал сенсациейЭмма Уотсон создала в социальной сети Инстаграм новый аккаунт, который будет посвящен ее модным образам на событиях в рамках промотура картины "Красавица и Чудовище".
И хотя страница сейчас вмещает всего три фотографии, на нее подписались 250 тысяч человек.
Уотсон будет не только демонстрировать модные образы, но и рассказывать что да как. Помогать ей в этом будет ее стилист Ребекка Корбина-Мюррей.
И дело тут не только в моде, но и в эконаправлении. К примеру, во Франции на фотоколл в поддержку "Красавицы и Чудовища" Эмма пришла в наряде Louis Vuitton из переработанного полиэстера. Материал получили из обычных использованных пластиковых бутылок.
Так что на страничке Эммы будет чем заняться не только модницам, но и тем, кто интересуется модой в разрезе защиты окружающей среды.


Модный Instagram-аккаунт Эммы Уотсон стал сенсацией
Модный Instagram-аккаунт Эммы Уотсон стал сенсацией

Эмма Уотсон создала в социальной сети Инстаграм новый аккаунт, который будет посвящен ее модным образам на событиях в рамках промотура картины "Красавица и Чудовище". И хотя страница сейчас вмещает всего три фотографии, на нее подписались 250 тысяч человек. Уотсон будет не только демонстрировать модные образы, но и рассказывать что да как. Помогать ей в этом будет ее стилист Ребекка Корбина-Мюррей. И дело тут не только в моде, но и в эконаправлении. К примеру, во Франции на фотоколл в поддержку "Красавицы и Чудовища" Эмма пришла в наряде Louis Vuitton из переработанного полиэстера. Материал получили из обычных использованных пластиковых бутылок. Так что на страничке Эммы будет чем заняться не только модницам, но и тем, кто интересуется модой в разрезе защиты окружающей среды.





Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика