70-летняя Сьюзан Сарандон призналась в бисексуальности » «Новости Дня»

✔ 70-летняя Сьюзан Сарандон призналась в бисексуальности


70-летняя Сьюзан Сарандон призналась в бисексуальности
Интервью Сьюзан Сарандон, которое она дала PrideSource, шокировало ее почитателей. Знаменитая актриса назвала себя бисексуалкой.
Также оказалось, что в отличие от Киану Ривза, который в свои 52 года считает, что для него в плане семьи и детей «все кончено», Сьюзан, напротив, открыта для новых отношений: «Я открыта для новых отношений. Моя сексуальная ориентация позволяет мне встречаться как с мужчинами, так и с женщинами.
Напомним, что у актрисы двое общих сыновей с актёром Тимом Роббинсом. Также у Сарандон дочь от режиссёра Франко Амурри.

Интервью Сьюзан Сарандон, которое она дала PrideSource, шокировало ее почитателей. Знаменитая актриса назвала себя бисексуалкой. Также оказалось, что в отличие от Киану Ривза, который в свои 52 года считает, что для него в плане семьи и детей «все кончено», Сьюзан, напротив, открыта для новых отношений: «Я открыта для новых отношений. Моя сексуальная ориентация позволяет мне встречаться как с мужчинами, так и с женщинами. Напомним, что у актрисы двое общих сыновей с актёром Тимом Роббинсом. Также у Сарандон дочь от режиссёра Франко Амурри.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика