Добрев и Рид доказали, что не враждуют » «Новости Дня»

✔ Добрев и Рид доказали, что не враждуют


Добрев и Рид доказали, что не враждуют
Уже который год в прессе муссируются слухи, что Нина Добрев и Никки Рид ненавидят друг друга из-за Йена Сомерхолдера.
Напомним, что в 2013 году Нина и Йен разошлись после головокружительного романа. Через два года Сомерхолдер женился на Никки Рид. С тех пор, по слухам, Нина переживает, что потеряла такого парня. Рид же дико ревнует к бывшей и сопровождает Йена на съемках «как бы чего не вышло».
Однако девушки попытались переубедить окружающих в том, что они враждуют. Они вместе сфотографировались, разместили снимки на своих страничках и написали, что живут мирно: «Мы чувствует, что несем ответственность перед молодыми девушками, которых заголовки статей про измены и экс-подруг учат ненавидеть других женщин. Хотелось бы положить этому конец – мы живем мирно».

Уже который год в прессе муссируются слухи, что Нина Добрев и Никки Рид ненавидят друг друга из-за Йена Сомерхолдера. Напомним, что в 2013 году Нина и Йен разошлись после головокружительного романа. Через два года Сомерхолдер женился на Никки Рид. С тех пор, по слухам, Нина переживает, что потеряла такого парня. Рид же дико ревнует к бывшей и сопровождает Йена на съемках «как бы чего не вышло». Однако девушки попытались переубедить окружающих в том, что они враждуют. Они вместе сфотографировались, разместили снимки на своих страничках и написали, что живут мирно: «Мы чувствует, что несем ответственность перед молодыми девушками, которых заголовки статей про измены и экс-подруг учат ненавидеть других женщин. Хотелось бы положить этому конец – мы живем мирно».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика