Пользователи Сети стали жаловаться, что в Google Фото не отображаются снимки - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Пользователи Сети стали жаловаться, что в Google Фото не отображаются снимки - «Интернет»


Владельцы смартфонов на операционной системе Android стали жаловаться на то, что в последнее время в сервисе Google Фото перестали отображаться снимки, сделанные после 14 октября.
Пользователи Сети стали жаловаться, что в Google Фото не отображаются снимки - «Интернет»


Пользователи Сети заметили, что в Google Фото перестали появляться снимки, которые были загружены после 14 октября текущего года. При этом сообщается, что снимки не отображаются ни в мобильной, ни в настольной версии Google Фото. Сообщается, что проблему в работе сервиса заметили не только жители России, но и США, Франции и других стран.
На данный момент официальные представители компании Google пока не прокомментировали, почему фото перестали отображаться. При этом пользователи форума техподдержки утверждают, что направляли корпорации запросы и пытались выяснить, куда деваются фотографии и как их вернуть.

Владельцы смартфонов на операционной системе Android стали жаловаться на то, что в последнее время в сервисе Google Фото перестали отображаться снимки, сделанные после 14 октября. Пользователи Сети заметили, что в Google Фото перестали появляться снимки, которые были загружены после 14 октября текущего года. При этом сообщается, что снимки не отображаются ни в мобильной, ни в настольной версии Google Фото. Сообщается, что проблему в работе сервиса заметили не только жители России, но и США, Франции и других стран. На данный момент официальные представители компании Google пока не прокомментировали, почему фото перестали отображаться. При этом пользователи форума техподдержки утверждают, что направляли корпорации запросы и пытались выяснить, куда деваются фотографии и как их вернуть.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика