Эксперты рассказали, какие сервисы заменят iTunes - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Эксперты рассказали, какие сервисы заменят iTunes - «Интернет»


Специалисты озвучили шесть замен iTunes для тех, кому хочется слушать музыку. Каждый из приведённых плееров может синхронизироваться с iTunes.
Эксперты рассказали, какие сервисы заменят iTunes - «Интернет»


Довольно известный плеер среди пользователей Apple – VOX: имеет элементарный интерфейс, проигрывает локальные аудиозаписи, поддерживает стриминг SoundCloud, YouTube и 30 тысяч радиостанций. Tomahawk же задумывался как стриминговый сервис для Linux, однако был адаптирован под проигрыватель любой ОС, который умеет создавать отличные чарты. Clemetine обладает изначальным функционалом iTunes и расширенными инструментами для сортировки фонотеки. Проигрывает, сжимает и перекодирует локальные файлы и из «облака». Swinsian отличается от предыдущего плеера отсутствием стриминга, но создаёт прекрасные умные плей-листы. Полная версия плеера стоит 20 долларов.
Самым простым по праву считается Musique: не поддерживает онлайн-подключения, синхронизацию, но с проигрыванием музыки из локального хранилища справляется. Самым профессиональным можно назвать плеер Audirvana Plus. Таковым его считают разработчики и не ошибаются, если использовать высококачественную гарнитуру. Заплатив 74 доллара, пользователь получит две подписки: на Tidal на три месяца и на Qobuz на один.

Специалисты озвучили шесть замен iTunes для тех, кому хочется слушать музыку. Каждый из приведённых плееров может синхронизироваться с iTunes. Довольно известный плеер среди пользователей Apple – VOX: имеет элементарный интерфейс, проигрывает локальные аудиозаписи, поддерживает стриминг SoundCloud, YouTube и 30 тысяч радиостанций. Tomahawk же задумывался как стриминговый сервис для Linux, однако был адаптирован под проигрыватель любой ОС, который умеет создавать отличные чарты. Clemetine обладает изначальным функционалом iTunes и расширенными инструментами для сортировки фонотеки. Проигрывает, сжимает и перекодирует локальные файлы и из «облака». Swinsian отличается от предыдущего плеера отсутствием стриминга, но создаёт прекрасные умные плей-листы. Полная версия плеера стоит 20 долларов. Самым простым по праву считается Musique: не поддерживает онлайн-подключения, синхронизацию, но с проигрыванием музыки из локального хранилища справляется. Самым профессиональным можно назвать плеер Audirvana Plus. Таковым его считают разработчики и не ошибаются, если использовать высококачественную гарнитуру. Заплатив 74 доллара, пользователь получит две подписки: на Tidal на три месяца и на Qobuz на один.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика