В новую версию Google Home могут добавить экран - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ В новую версию Google Home могут добавить экран - «Интернет»


В прошлом году компания Google представила домашнего ассистента Home, который помогает справляться с домашними задачами и выполняет команды, связанные с поиском в Сети.
В новую версию Google Home могут добавить экран - «Интернет»


Специалисты нашли в новой бета-версии приложения ссылки на YouTube и слова «видео» и «браузер». Исходя из этих данных, они сделали вывод о том, что в новой версии, помимо колонок, Wi-Fi, Bluetooth и динамика, будет ещё и дисплей. Кодовой название бета-версии - «Quartz».
Интересно, что с момента релиза приложения его часто сравнивали с похожим продуктом от Amazon Echo. Позднее Amazon выпустил версию Echo Show, оборудованную touch-дисплеем, после чего Google заблокировал доступ к видеохостингу YouTube. Теперь Google могут выпустить свой вариант Echo Show.

В прошлом году компания Google представила домашнего ассистента Home, который помогает справляться с домашними задачами и выполняет команды, связанные с поиском в Сети. Специалисты нашли в новой бета-версии приложения ссылки на YouTube и слова «видео» и «браузер». Исходя из этих данных, они сделали вывод о том, что в новой версии, помимо колонок, Wi-Fi, Bluetooth и динамика, будет ещё и дисплей. Кодовой название бета-версии - «Quartz». Интересно, что с момента релиза приложения его часто сравнивали с похожим продуктом от Amazon Echo. Позднее Amazon выпустил версию Echo Show, оборудованную touch-дисплеем, после чего Google заблокировал доступ к видеохостингу YouTube. Теперь Google могут выпустить свой вариант Echo Show.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика