Социологи посчитали, сколько сексуальных партнеров считается нормой в разных странах ! - «Фото» » «Новости Дня»

✔ Социологи посчитали, сколько сексуальных партнеров считается нормой в разных странах ! - «Фото»


Мужчинам нравится меряться размером кошельков, а мэрам – размерами ёлок. И если вас интересует, сколько сексуальных партнёров в среднем считается нормой, то у вас есть шанс получить ответ на этот вопрос.
Социологи посчитали, сколько сексуальных партнеров считается нормой в разных странах ! - «Фото»


Опрос среди более двух тысяч граждан США и Европы дал представление о среднем количестве половых партнеров на душу населения за всю жизнь. По результатам анкетирования, проведенного на сайте Superdrug survey, мужчины приблизительно имели шесть партнерш за всю жизнь, а женщины – семь.
Судя по карте, представленной исследователями, самыми активными являются жители Британских островов. При этом отмечено, что дам, которые имели более четырнадцати любовников, мужчины называли «слишком неразборчивыми»; женщины же оказались более лояльными и считают, что пятнадцать и более сексуальных партнерш для мужчины — это многовато.
Социологи посчитали, сколько сексуальных партнеров считается нормой в разных странах ! - «Фото»

В одном представители обоих полов солидарны — чтобы соответствовать понятию «пристойность», допустимое число партнеров должно быть не более семи. При этом для французов понятие порядочности ассоциируется с десятью партнёрами, а голландцы думают, что можно обойтись и шестью.
Социологи посчитали, сколько сексуальных партнеров считается нормой в разных странах ! - «Фото»

Красным цветом на карте отмечено число сексуальных партнёров, считающееся (в среднем) в данной стране признаком консервативных взглядов в сексуальном плане. Голубым отмечено идеальное (по мнению представителей страны) число сексуальных партнёров за всю жизнь. Синим отмечено число сексуальных партнёров, которое по мнению жителей той или иной страны, свидетельствует о неразборчивости половых связей.
Но не будем забывать, что честность респондентов соответствует уровню их целомудрия и 17,5 процентов мужчин склонны приукрашивать свои достижения, в то время как женщины менее охотно присочиняют — только в 8,2 процентах случаев, приуменьшать же предрасположены более 18.6 процентов гражданок.
Если учесть, что мужчинам свойственно прибегать ко лжи в два раза чаще, чем женщинам, и неважно речь идёт о преувеличении количества своих побед или о замалчивании подвигов, трудновато будет учёным узнать, как же обстоят дела на самом деле.

Мужчинам нравится меряться размером кошельков, а мэрам – размерами ёлок. И если вас интересует, сколько сексуальных партнёров в среднем считается нормой, то у вас есть шанс получить ответ на этот вопрос. Опрос среди более двух тысяч граждан США и Европы дал представление о среднем количестве половых партнеров на душу населения за всю жизнь. По результатам анкетирования, проведенного на сайте Superdrug survey, мужчины приблизительно имели шесть партнерш за всю жизнь, а женщины – семь. Судя по карте, представленной исследователями, самыми активными являются жители Британских островов. При этом отмечено, что дам, которые имели более четырнадцати любовников, мужчины называли «слишком неразборчивыми»; женщины же оказались более лояльными и считают, что пятнадцать и более сексуальных партнерш для мужчины — это многовато. В одном представители обоих полов солидарны — чтобы соответствовать понятию «пристойность», допустимое число партнеров должно быть не более семи. При этом для французов понятие порядочности ассоциируется с десятью партнёрами, а голландцы думают, что можно обойтись и шестью. Красным цветом на карте отмечено число сексуальных партнёров, считающееся (в среднем) в данной стране признаком консервативных взглядов в сексуальном плане. Голубым отмечено идеальное (по мнению представителей страны) число сексуальных партнёров за всю жизнь. Синим отмечено число сексуальных партнёров, которое по мнению жителей той или иной страны, свидетельствует о неразборчивости половых связей. Но не будем забывать, что честность респондентов соответствует уровню их целомудрия и 17,5 процентов мужчин склонны приукрашивать свои достижения, в то время как женщины менее охотно присочиняют — только в 8,2 процентах случаев, приуменьшать же предрасположены более 18.6 процентов гражданок. Если учесть, что мужчинам свойственно прибегать ко лжи в два раза чаще, чем женщинам, и неважно речь идёт о преувеличении количества своих побед или о замалчивании подвигов, трудновато будет учёным узнать, как же обстоят дела на самом деле.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика