Компания Huawey официально представила в РФ выход Honor 9 Premium - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Компания Huawey официально представила в РФ выход Honor 9 Premium - «Интернет»


Представители компании Huawey 18 августа провели в России специальную презентацию. На ней они анонсировали появление в РФ смартфона Honor 9 Premium, относящегося к категории «флагманский».
Компания Huawey официально представила в РФ выход Honor 9 Premium - «Интернет»


 В качестве его основной особенности, специалисты китайского производителя отметили увеличение памяти, как оперативной, так и встроенной. У премиальной модели эти показатели, в сравнении с обычной, увеличены в два раза каждая, до 6 Гб и 128Гб соответственно.
Помимо этого, отмечают специалисты рынка гаджетов, все остальные техпоказатели Honor 9 Premium остались такими же, как и у обычной модели.
Это замечание экспертов не относится к общему внешнему виду нового китайского смартфона, который заметно преобразился. Он получил стильный корпус из стекла, отличающийся от других подобных тем, что его текстура обладает способностью переливаться.
Honor 9 Premium будет доступен в российских продажах, начиная с 24 августа при стартовой цене от 32 тысяч рублей. Выбор цветовых гамм его корпуса будет невелик. Как сообщают эксперты, это будет либо ледяной-серый, либо сапфирово-синий оттенки.
Специалисты быстро подсчитали, что за увеличение памяти девйса и некоторую большую привлекательность внешнего вида, в сравнении с обычной, не премиальной моделью, покупателю придётся доплатить по 5 тысяч рублей.

Представители компании Huawey 18 августа провели в России специальную презентацию. На ней они анонсировали появление в РФ смартфона Honor 9 Premium, относящегося к категории «флагманский». В качестве его основной особенности, специалисты китайского производителя отметили увеличение памяти, как оперативной, так и встроенной. У премиальной модели эти показатели, в сравнении с обычной, увеличены в два раза каждая, до 6 Гб и 128Гб соответственно. Помимо этого, отмечают специалисты рынка гаджетов, все остальные техпоказатели Honor 9 Premium остались такими же, как и у обычной модели. Это замечание экспертов не относится к общему внешнему виду нового китайского смартфона, который заметно преобразился. Он получил стильный корпус из стекла, отличающийся от других подобных тем, что его текстура обладает способностью переливаться. Honor 9 Premium будет доступен в российских продажах, начиная с 24 августа при стартовой цене от 32 тысяч рублей. Выбор цветовых гамм его корпуса будет невелик. Как сообщают эксперты, это будет либо ледяной-серый, либо сапфирово-синий оттенки. Специалисты быстро подсчитали, что за увеличение памяти девйса и некоторую большую привлекательность внешнего вида, в сравнении с обычной, не премиальной моделью, покупателю придётся доплатить по 5 тысяч рублей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика