Видео со знаменитыми женщинами, которые всем нравятся ! - «Фото» » «Новости Дня»

✔ Видео со знаменитыми женщинами, которые всем нравятся ! - «Фото»


Дженнифер Лоуренс, актриса.


«Я радуюсь, когда меня считают сексуальной. Но не распутной»


Эмилия Кларк, актриса


«Я из тех, кто сначала наливает молоко, а потом чай».

Рианна, певица


«У людей сложилось представление обо мне, как о дикой и сумасшедшей, но я – не совсем то, что они себе представляют».

Скарлетт Йоханссон, актриса


«Я должна торопиться. Я с рождения в кинобизнесе. Скоро мне начнут предлагать роли матерей, а потом все вообще закончится. Я ведь должна подстраховать себя театром, продюсерской работой, наградами».

Мила Кунис, актриса


«Я не смешая. Я просто знаю, как преподнести шутку».

Крисси Тейген, телеведущая и жена Джона Ледженда


«Я не знала проблем с задницей до тех пор, пока мне не исполнилось 23. А потом появилась Дженнифер Лопес, и все люди такие: «У нее классная задница». Теперь ты просто обязан ее иметь. В моем случае это полный отстой».

Джессика Пейр, актриса («Безумцы»)


«Между этих зубов не может застрять много всякого дерьма»

Дженнифер Лоуренс, актриса. «Я радуюсь, когда меня считают сексуальной. Но не распутной» Эмилия Кларк, актриса «Я из тех, кто сначала наливает молоко, а потом чай». Рианна, певица «У людей сложилось представление обо мне, как о дикой и сумасшедшей, но я – не совсем то, что они себе представляют». Скарлетт Йоханссон, актриса «Я должна торопиться. Я с рождения в кинобизнесе. Скоро мне начнут предлагать роли матерей, а потом все вообще закончится. Я ведь должна подстраховать себя театром, продюсерской работой, наградами». Мила Кунис, актриса «Я не смешая. Я просто знаю, как преподнести шутку». Крисси Тейген, телеведущая и жена Джона Ледженда «Я не знала проблем с задницей до тех пор, пока мне не исполнилось 23. А потом появилась Дженнифер Лопес, и все люди такие: «У нее классная задница». Теперь ты просто обязан ее иметь. В моем случае это полный отстой». Джессика Пейр, актриса («Безумцы») «Между этих зубов не может застрять много всякого дерьма»


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика