Владимир Кличко объявил о завершении своей спортивной карьеры - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Владимир Кличко объявил о завершении своей спортивной карьеры - «Культура»


Владимир Кличко объявил о завершении своей спортивной карьеры - «Культура»


Пока одни спортсмены только-только начинают карьеру, 41-летний украинский боксер Владимир Кличко объявил о завершении своей. Об этом говорится в видеоролике, опубликованном на официальном канале боксера на YouTube.


По словам Кличко, 27 лет назад он "начал свое путешествие в спорте" и "сделал свой лучший выбор", но сейчас в его жизни наступил тот момент, когда в силу различных обстоятельств он готов перейти к следующей главе:


Я делаю это. Да, с некоторым волнением, но я абсолютно готов к новым испытаниям. Я ожидаю и надеюсь, что моя последующая карьера станет такой же успешной, как предыдущая.


Владимир Кличко объявил о завершении своей спортивной карьеры - «Культура»

Владимир Кличко. Кадр из видео



У меня была и есть возможность делать так много благодаря всемирной популярности спорта, моего таланта в нем, и, самое важное, благодаря вам, преданным фанатам,


— говорит Кличко, призывая молодых людей "продолжить это увлекательное путешествие" вместе с ним и его брендом Klitschko, развитием которого Владимир и планирует заняться в будущем.


Впрочем, не только бизнес на первом месте у спортсмена — семье он уделяет не меньше внимания: с 2009 года (в мае 2011 года пара рассталась, но спустя два года возобновила роман) Кличко состоит в отношениях с 27-летней актрисой Хайден Панеттьери, которая родила ему в декабре 2014-го дочь.


Владимир Кличко объявил о завершении своей спортивной карьеры - «Культура»

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери с дочерью Кайей Евдокией


Пока одни спортсмены только-только начинают карьеру, 41-летний украинский боксер Владимир Кличко объявил о завершении своей. Об этом говорится в видеоролике, опубликованном на официальном канале боксера на YouTube. По словам Кличко, 27 лет назад он "начал свое путешествие в спорте" и "сделал свой лучший выбор", но сейчас в его жизни наступил тот момент, когда в силу различных обстоятельств он готов перейти к следующей главе: Я делаю это. Да, с некоторым волнением, но я абсолютно готов к новым испытаниям. Я ожидаю и надеюсь, что моя последующая карьера станет такой же успешной, как предыдущая. Владимир Кличко. Кадр из видео У меня была и есть возможность делать так много благодаря всемирной популярности спорта, моего таланта в нем, и, самое важное, благодаря вам, преданным фанатам, — говорит Кличко, призывая молодых людей "продолжить это увлекательное путешествие" вместе с ним и его брендом Klitschko, развитием которого Владимир и планирует заняться в будущем. Впрочем, не только бизнес на первом месте у спортсмена — семье он уделяет не меньше внимания: с 2009 года (в мае 2011 года пара рассталась, но спустя два года возобновила роман) Кличко состоит в отношениях с 27-летней актрисой Хайден Панеттьери, которая родила ему в декабре 2014-го дочь. Владимир Кличко и Хайден Панеттьери с дочерью Кайей Евдокией


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика